LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Black Perfecto EdP Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Petite Robe Noire Black Perfecto EdP Guerlain, Guerlain

Петролька (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2019 - 11:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Май 18
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото La Petite Robe Noire Black Perfecto EdP Guerlain

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В коллекции ароматов “La Petite Robe Noire” парфюмерного дома Guerlain появилось пополнение в виде новой женской композиции под названием Black Perfecto в полностью черном флаконе, вместе с которой также были выпущены одноименная помада и лак для ногтей. Создателем новинки стал парфюмер Thierry Wasser.

Английско-испанское название аромата Black Perfecto указывает на темно-вишневый оттенок в косметической серии, а также на дерзкий и пленительный характер парфюма, вдохновением для которых послужил контраст между культовой кожаной байкерской курткой Perfecto от Schott NYC и элегантным черным вечерним платьем.
Кожаный восточно-цветочный парфюм Guerlain La Petite Robe Noire Black Perfecto с соблазнительным гурманским звучанием является более темной и необычной версией оригинала. Аромат основан на контрасте нот добротной кожи и деликатной розы, дополненных древесно-сладкими гранями бобов тонка и ореховыми акцентами миндаля. В композиции наиболее выражены розные ноты и миндально-ореховые акценты, они сочетаются с более умеренными нотами кожи и пачули.

Верхние аккорды: розовая вода;
средние аккорды: грасская роза, абсолют розы центифолии, миндаль;
базовые аккорды: чёрная кожа, пачули, бобы Тонка.

Источник информации о нотах: оф.сайт бренда.

Аромат La Petite Robe Noire Black Perfecto имеет концентрацию Edp и объёмы флаконов по 100 и 50 мл.

-----

Guerlain представляет новый аксессуар La Petite Robe Noire – Black Perfecto. Невероятно сексапильный, решительно в тренде, демонстрирующий рок-стиль!
Новый аромат объединил все грани розы в сверхдозе – стиль духов Guerlain – и сублимировали её штрихом миндаля. В начале вода болгарской розы пробуждает чувства, словно прохладная роса ранним утром. Затем распускаются утончённые ноты розовой эссенции, напоминая только что сорванный букет цветов, а чуть позже – более плотский и мощный, драгоценный абсолют розы из Грасса.
Штрих кожи и миндаля в сочетании с древесным аккордом пачули и бобов тонка оттеняют абсолютную женственность цветочного сердца, образуя электризующий шлейф, неотразимо притягательный и влекущий.
Легендарный флакон с пробочкой «перевернутое сердце» полностью меняет образ, переодеваясь в глубокий блестящий черный цвет, напоминающий глянцевую кожу. Настоящее провозглашение рок-стиля!

Джульетта Птоян:

От дебюта La Petite Robe Noire новый Black Perfecto отличается с самого начала: на первом плане тут горьковатый вишневый табачный дым и тонкая кожаная куртка, фон — миндальные печенья с амаретто и бобами тонка; последние композицию слегка скругляют, делают теплее и придают веса, никак, впрочем, не влияя на манеру раскрытия и интенсивность: все как прежде. Другая любопытная деталь Black Perfecto — бестелесный, сухой оттенок крепкого черного чая с лакрицей, который вплетается в нарратив и разбавляет цианидный холод миндаля. В этом аромате важно то, что это по-прежнему La Petite Robe Noire, но лишенный самой характерной черты семейства: всепроникающей сладости. Вместо плотных сахарных облаков здесь едва уловимый кожаный аккорд и горечь бобов тонка, вместо коктейльных вишен — вымоченные в амаретто. Такая подмена немного сгущает аромат и снижает его диффузность, но не перечеркивает разом всю родословную: в конце концов, оригинал в коллективной памяти обжился не только благодаря грандиозному шлейфу, но во многом из-за пары вишня/миндаль. Ее в Black Perfecto видно лучше прочих, что можно рассматривать как осторожный шаг в сторону от глюкозного тренда. И хорошо: гурманика с нами надолго, но не навсегда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 13 Окт 2019 11:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев