LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lalibela Memo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lalibela Memo, Memo

Sv.angel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2019 - 12:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Май 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lalibela Memo

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Lalibela — это женский аромат от французского бренда Memo с шипровой цветочной композицией, которую разработала французский парфюмер Алиенор Массене. Аромат вышел в октябре 2007 года.
Аромат Memo Lalibela кажется не только экзотичным, но и возвышенным. Сама вдохновительница торговой марки Memo Клара Молла признавалась, что эта туалетная вода ассоциируется у нее с таинством обручения – пожалуй самым важным обрядом в жизни каждой женщины. И действительно, восторженность сплетения восхитительной розы с другими цветочными аккордами букета настраивает на праздничный лад, а звучание альянса пачули, жасмина, ванили и лабданума создает особый настрой. Композиция словно предлагает позабыть о будничных проблемах и на минутку дотронуться к величественным и возвышенным материям, которые часто остаются незамеченными из-за будничной суеты. Базовые ноты аромата дают возможность оттенить всю роскошь парфюма посредством легкой горчинки, а потом разливаются на коже упоительным звучанием шоколада. Конечно, устоять и не поддаться этому парфюмерному искусителю очень непросто, поэтому обязательно ощутите на себе прелесть звучания одухотворяющего аромата. Туалетная вода Memo Lalibela станет настоящей находкой для смелых и уверенных в себе женщин, привыкших обращать на себя все внимание окружающих. Представительница прекрасного пола, выбравшая для себя именно эту ароматную сказку, наверняка любит загадки и путешествия. А как может быть иначе, если ее любимый парфюм бесконечно радует восхитительными впечатлениями, вдохновляет шквалом необычайно ярких эмоций и чувственных соблазнов. Композиция Memo Lalibela представлена в продолговатом полупрозрачном флаконе с лаконичным дизайном, призванном указать на элитарность парфюмерного букета – величественного и упоительно торжественного.

Начало композиции аромата Lalibela представлено нотами кокоса и ванильной орхидеи. Сердце раскрывается сочетанием нот жасмина, пиона, розы и орхидеи, в то время как базу составляют ноты пачули, ванили, ладанника, древесного аккорда, ладана и листьев табака.

Верхние ноты: Кокос,Ванильная орхидея
Средние ноты: Роза, Орхидея, Пион, Жасмин
Базовые ноты: Лист табака,Благородные породы дерева,Ладан, Пачули, Лабданум


Мистическая роза.
Название этому аромату дал христианский город Лалибела, расположенный в Эфиопии. Место паломничества и духовной экзальтации, он находится на высоте 2500 метров и история его окутана тайной. Легенда гласит, что Ангелы сошли с небес и построили 12 церквей за одну ночь. Эти православные храмы высечены в сплошной скале.

Церкви Лалибелы не были построены, их выкопали и высекли каждую из одиночного гранитного блока, поверхность которого находится на уровне земли. Для каждой церкви первоначально со всех четырех сторон скального участка вырезали широкую траншею, а затем кропотливо высекали молотками и долотами на камне все детали, в буквальном смысле ваяя здание.

В Эфиопии существуют и другие примеры такого архитектурного стиля, относящиеся к более ранним периодам, но творения династии Загве приняли законченную художественную форму. Узкие лабиринтообразные туннели соединяют несколько церквей, стены траншей и внутренних дворов содержат впадины и палаты, заполненные мумиями монахов и набожных паломников.

Уникальное место, городок, в котором на каждые 9 жителей приходится один священник, вдохновило создателей этой композиции на сдержанный, гармоничный и одновременно радостный аромат.

Безусловно угадываются оттенки сладкого праздничного ладана, аромат действительно делает атмосферу приподнятой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 4,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Окт 2019 12:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев