LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chance Eau Vive Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chance Eau Vive Chanel, Chanel

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2019 - 21:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Chance Eau Vive Chanel

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Chance eau Vive , выходит 15 июня 2015 года. Коко Шанель была очень мистической личностью , верила в знаки, символы. Она говорила , что судьба дает шансы, главное их не упустить, и она свой шанс поймала. Шансы занимают особое место в парфюмерии дома Шанель. Начиная от состава - аромат в них не в форме хорошо знакомых пирамид, а представляет собой как бы сферу, Вселенную . Флакон круг , не свойственный совсем парфюмерии Шанель. Он символизирует колесо Фортуны, крышечка сделана в форме игральной кости. Один из талисманов Коко - клевер . Теперь он обрел свой окончательный вид.

Chance eau Vive. Цветочный пикантный. Искрящийся, женственный. Бодрящая волна свежести переходящая в цветочную вуаль которую сменяет теплая дымка. Очень жизнеутверждающий аромат. Оптимистичный, как сама жизнь.
Ведь завтра будет новый день )) это не случайно , ведь у Шанель теперь новый парфюмер, 4 по счету - Оливье Польж.
Шанс - это моя судьба . Шанс - это моя душа. (С) Габриэль Шанель.
Безусловно, новинка «подстраивается» под летние деньки легкой, свежей искристостью и облегченной концентрацией Eau De Toilette. И все же парфюмеру Olivier Polge удалось сохранить характер стиля Шанель – праздничный, феерический, энергичный и роскошный. Композиция Chanel Chance Eau Vive заявляет о себе бодрящими брызгами апельсина и грейпфрута и тут же передает слушателя в чувственные объятия жасмина. Шелковистая искусственность белого мускуса приглушается естественным богатством оттенков ветивера – и праздник кажется нескончаемым. Всего несколько капель легкой свежести станут уникальным «нарядом» для каждой женщины.

Верхние ноты: Красный апельсин, Грейпфрут.
Бредние ноты: Жасмин.
базовые ноты: Ветивер, Белый мускус.

Аромат Chanel Chance Eau Vive будет доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 50 или 100 мл.
****
Неизменной классикой женской парфюмерии является аромат Chanel Chance и многочисленные фланкеры этого коктейля. В 2015 году парфюмер Оливье Пешо представил новую версию классической истории. Цветочные древесно-мускусные коктейль Chanel Chance Eau Vive призван радовать давних поклонников этого прилагательного и женственного букета. Парфюмерная линейка «Шанс» пополнилась ароматом с более звонким и свежим характером. Полупрозрачный шлейф аромата уместен в жаркий день, когда женщине остро необходима легкость и деликатность. Пикантная аура стартует сочной интригой сицилийского апельсина и горечью грейпфрута. Жизнерадостный коктейль переходит в утонченность томного жасмина, который отражается в сливочной эмоциональности белого мускуса. Пудрово-кедровая древесина таит в базе аромата неземную мягкость. Новинка Chanel Chance Eau Vive заключена в традиционный для аромата округлый флакон, скрывающий мистическую сущность этого букета. Новинка символизирует не только Колесо Фортуны, но и искрящуюся женственность, молодость, бодрящую свежесть и оптимистичность. Необычайно красивый аромат уже успел завоевать новую армию поклонниц.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатанный флакон.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Сен 2019 08:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев