LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gabrielle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gabrielle, Chanel

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2019 - 21:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Gabrielle

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5600 руб.
Пересылка есть!

В сентябре 2017 года дом моды Chanel выпустил свой долгожданный новый женский парфюм под названием Gabrielle.
Новые духи представляют собой вневременную и абстрактную цветочную композицию, имя которой дано в честь основательницы бренда Габриэль Шанель (Gabrielle Chanel). Парфюм раскрывает её мятежный дух и свободолюбивый характер, которым она руководствовалась с ранних лет и до тех пор, прежде чем стала Коко (Coco).Габриэль была исклю­чительно свободной женщиной и всю свою жизнь стре­милась к незави­симости, которая была недос­тупна многим её совре­менницам. Страстная, влюб­ленная, хариз­матичная, она бросала вызов обстоя­тельствам, стоявшим на пути. Возможно, именно эта реши­мость и это желание идти напе­рекор судьбе сделали её такой исклю­чительной. Кто она? Хрупкая внеш­ность весьма обман­чива. Ее назвали Габриэль. Имя во многом опре­деляет судьбу. Девочка, названная в честь архангела Гавриила, сумела стать особенной и поднялась над обстоя­тельст­вами, хотя изна­чально судьба пред­назна­чала ей более чем скромное будущее. Нормы того времени подра­зумевали, что Габриэль на всю жизнь оста­нется скромной порт­нихой и до конца дней будет орудо­вать иголками и нитками. Но сама Габриэль решила иначе. Она должна стать интел­лекту­алкой, блистать в свете, ей будут восхищаться и преклоняться. Она сбросит бремя услов­ностей, повер­нется спиной к осуждению и презреет ханжескую мораль. Габриэль не станет ждать, пока Париж обратит на нее внимание, и покорит этот город своими силами. “Я хочу быть в самой гуще событий”. Габриэль взяла судьбу в свои руки. Будучи нова­тором в моде и в жизни, она приду­мала собст­венный стиль, пере­вернув привычные пред­став­ления о женской одежде, укра­шениях и ароматах. Габриэль ввела в моду новое отно­шение к жизни и видение, которое далеко опере­дило свое время и оста­ется акту­альным по сей день. Увле­чения, путе­шествия, общение и дружба с вели­чайшими худож­никами своего времени создали из Габриэль новую — леген­дарную Коко. Коко — лицевая сторона жизни Шанель, а Габриэль — её истинное я. Именно Габриэль приду­мывала роли и решала, что будет дальше. Коко-модельер обязана своим сущест­вова­нием Габриэль-изобре­татель­нице. Габриэль — имя, данное при рождении: это настоящая Шанель без примесей и прит­ворства. Она ничего не боялась и не призна­вала слова “нет”. Именно Габриэль пришла к иному пони­манию женст­венности и научила женщин всего мира не стано­виться залож­ницами обще­принятых норм, а начать жить для себя. Габриэль стала потря­сающим примером и источ­ником вдох­новения для многих и в наши дни. Аромат Gabrielle создан для женщины, выби­рающей свой собст­венный путь. Он не шепчет, а заявляет о себе. Gabrielle Chanel дарит уверен­ность в себе и моти­вирует на дости­жение своих целей. Женское превос­ходство кроется в чувстве собст­венного досто­инства и уверен­ности в себе. Женщины могут все, и прежде всего — найти и реализовать свое я.

«Я сама выбрала, кем я хочу стать и кем являюсь теперь»
— Габриэль Шанель

В четырёх рекламных роликах, которые должны выйти к моменту официального запуска аромата Chanel Gabrielle, лицо новинки актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) раскрывает дерзкие черты характера юной Габриэль, её протест против устарелых норм, отстаивание собственного мнения в сочетании с её обаянием, элегантностью и женственностью. Парфюм одновременно означает и возвращение марки Chanel к своим истокам, и в то же время, является одой современной женщине, сильный и чувственный характер которой перекликается с тем образом Габриель, который соответствовал действительности.
По словам представителей бренда Chanel, они хотели отразить в новом парфюме Gabrielle саму суть характера и принципы Габриэль, прежде всего, как женщины, чьи взгляды являются достаточно современными и сегодня. Марка провела многочисленные исследования современных женщин по всему миру, из которых очень чётко можно увидеть, что нынешние женщины, как и Габриэль, не хотят быть заключёнными в какие-то определённые навязанные им рамки, они хотят жить своей жизнью, быть самими собой и самостоятельно выбирать свою судьбу.

Компо­зиция Gabrielle Chanel начи­нается с иланг-иланга, жасмина и флёрдо­ранжа, посте­пенно добавляя к ним в "сердце" аромата тубе­розу из Грасса. Лепестки сверкают нежной белизной, создавая впечат­ление, что сама кожа, на которую нанесен аромат, излучает сияние. Удиви­тельное творение: идеальный белый цветок, вопло­тивший в себе все ценности Chanel. Жасмин звучит ярче, а белым мускусом отте­няется барха­тистость лепестков иланг-иланга. Кремо­востью сандала подчер­кивает нежность тубе­розы и совер­шенст­вует свежесть флердо­ранжа, добавляя манда­риновую и грейп­фрутовую цедру с нотой черной сморо­дины. Компо­зиция Gabrielle Chanel создана знаме­нитым парфю­мером Оливье Польжем (Olivier Polge).

Дизайн флакона Gabrielle был создан таким образом, чтобы представлять дух всех флаконов дома Chanel – чрезвычайно тонкое стекло, прямые линии и квадратная форма вызывают ассоциации со знаковыми ароматами бренда.

Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Черная смородина;

Ноты сердца: Тубероза, Иланг-иланг, Жасмин и Апельсиновый цвет;

Ноты базы: Сандал и Мускус.

Духи появятся в продаже 1 сентября с объёмами флаконов 35, 50, 100 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатанный флакон 100 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Сен 2019 08:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев