LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lucrethia V Canto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lucrethia V Canto, V Canto

ivankaelena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Сентябрь 2019 - 10:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Ноябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lucrethia V Canto

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Молодой итальянский дом ароматов V Canto представил на выставке “Esxence 2016” новую парфюмерную линию “Red Collection”, вдохновленную внебрачной дочерью папы римского Александра VI Лукрецией Борджиа – представительницей влиятельного итальянского рода Борджия периода XV – XVI веков. Эта семья определяла церковную политику и, согласно дошедших сведений, к сожалению, осталась в истории как династия, погрязшая в насилии, предательских убийствах, кровосмешении и разврате. Согласно исторических данных, Лукреция была одним из главных орудий по осуществлению политики насилия своего брата и отца.
Не смотря на то, что не сохранилось точного портрета Лукреции Борджиа, по многим историческим описаниям она слыла красивой светловолосой девушкой с утонченными чертами, пышным бюстом и веселым нравом. По дошедшим сведениям, обольстительная и любвеобильная Лукреция, помимо внебрачных связей со своими ближайшими родственниками, также имела любовников, которых, при необходимости, могла отравить ядом. Новые женские композиции Cicuta, Lucrethia и Mandragola воплощают собой опасную привлекательность и смертельное обольщение Лукреции. Создателем новинок стал парфюмер Пауло Терензи (Paolo Terenzi).

Lucretia V Canto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Lucretia выпущен в 2016.
Парфюмер: Paolo Terenzi.
V Canto Red Collection Lucrethia – восточно-цветочный парфюм, построенный вокруг насыщенного запаха белых цветов и умеренных теплых специй, дополненных легкими сладкие и фруктовыми нотами, а также более тонким древесным акцентом. Духи отражают характер самой Лукреции.
Многообещающим оказывается начало изумительного шедевра, сочетание мягкой и сочной груши с пикантными вариациями красного перца. Исполненный этими компонентами номер оказывается сложным, но вместе с тем необычайно красивым и запоминающимся. Непринужденные мотивы петитгрейна в сочетании с легкими нотками цветущего лайма будут продолжать выдающийся парфюм. Неповторимые аккорды липового цвета резко и уверенно поставят ароматную точку в первой части издания.
Еще одним противоречивым номером запомнится вам выступление новинки ви канто ред коллекшн люкрециа. В нем одновременно появляются чарующие переливы жасмина и непредсказуемые, а вместе с тем бодрящие тона кофе. Прекрасная гвоздика, вкупе с мягкими аккордами какао, рада будет встрече с яркими переливами амбры. Внезапно потянет свежестью от бесподобных ноток кедра, сливающихся в единый поток с мотивами пачулей. Хрупкая ваниль украшает смолянистые оттенки бензоина и немного кисловатые нотки жимолости.
Потрясающая новинка поможет вам в создании довольно-таки страстного и открытого образа. Звучание обозначенного шедевра оказывается настолько гармоничным и завораживающим, усладой становится каждый новый аккорд, исполненный потрясающим изданием. Великолепная парфюмерия доступна в шикарном сосуде яркого цвета. Миниатюрный золотистый колпачок и небольшая круглая табличка с названием самого изыска не ускользнут от ваших глаз.

Верхние ноты: Груша, Розовый перец, Петитгрейн, Липовый цвет и Лавр;
ноты сердца: Жасмин, Кофе, Гвоздика, Какао и Амбра;
ноты базы: Белый кедр, Пачули, Ваниль, Бензоин и Жимолость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект. Новый.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Окт 2019 10:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев