LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Absolue Mona Di Orio - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Absolue Mona Di Orio, Mona di Orio

Overfly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2019 - 08:02

  • Парфманьяк
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1 918
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Eau Absolue Mona Di Orio

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Французский дом нишевых ароматов Mona Di Orio пополнил свою парфюмерную коллекцию новым ароматом под названием Eau Absolue.

Eau Absolue, аромат над которым Мона работала вплоть до конца ноября 2011 года и который не успела завершить. Коллеги ее бренда закончили работу над этой парфюмерной композицией, и сегодня мы можем попробовать и оценить результат их совместного творчества.

Новый парфюм Eau Absolue создан в стиле всех предыдущих композиций этого бренда и также отражает в аромате оригинальную и уникальную подпись дома Mona Di Orio, которой духи этого бренда отличаются от всех остальных. Парфюм выполнен в интенсивном фирменном стиле Моны, с чувственными красками, игрой светлых и темных тонов, к которым добавляются яркие аккорды цитрусовых нот, контрастирующие с темными акцентами древесных ароматов.
Вдохновением для свежего, цитрусового аромата Eau Absolue, послужили ветра и погода Балеарских островов.
В начале 21 века темпераментная девушка Мона ди Орио создала парфюмерный бренд Mona di Orio. Она училась у Эдмуна Рудницка, он был ее наставником и учителем, пока она работала вместе с ним в другом небезызвестном бренде Christian Dior, однако вскоре после смерти Эдмона в 1996 году Мона открыла свою линию парфюмерии. Ее духи признают все критики, ценители роскоши и специалисты в парфюмерной нише, говоря о божественности нот и восхитительном аромате при смешивании аккордов. Mona di Orio Eau Absolue – это парфюм с цитрусово-фужерным ароматом. Легкий и трепетный аромат «Eau Absolue» вышел в свет в 2013 году. Его раскрытие заключается в образовании верхних нот, содержащих итальянский бергамот и сочный и сладкий клементин, переходящих в средние: от ветивера и герани до лавра и розового перца. Аккорд завершается тонким ароматом лабданума и сладко-терпким мускусом. Оригинальная композиция с уточненным ароматом может понравиться человеку любого возраста, тем более что духи относятся к вариантам унисекс. духи.рф.

Композиция аромата: бергамот, клементин, петитгрейн, герань, ветивер, лавровый лист, розовый перец, кедр, мускус, лабданум

Sergey Borisov :
Сейчас Дом Mona di Orio живет воспоминаниями о своем парфюмере. Аромат Rose Etoile de Hollande был создан самой Моной за год до его выпуска в свет (не я один свидетель, многие могли попробовать его на выставке во Флоренции в 2011 году!). Аромат Eau Absolue был создан немного раньше, но это тоже полностью законченный проект. Мона создала его по брифу Ёруна, который рассказал ей о своем средиземноморском путешествии на роскошной яхте вокруг побережья Майорки. О теплом летнем дыхании бриза, о запахе Средиземного моря, с пряными, цитрусовыми, древесными и смолистыми нотами. Мона прекрасно передала его впечатления от Средиземноморья в этом аромате; Ёрун, как автор брифа, в этом уверен.
Что же такое аромат Eau Absolue? Это одеколон, ставший духами. Яркий освежающий цитрусовый аромат, в сверкающем бергамотном солнце которого отчетливо проблескивают зеленые птигреневые оттенки и живое мыло нероли.

Пронизывающие лучи прозрачных пряностей и невидимо обволакивающее животно- амбровое платье короля. Металлические и зазубренные тона герани и острота гвоздичной пудры на цветочно-цитрусовом фоне. Темное бутылочное стекло ветивера, поблескивающее в цитрусовых искрах. Немного солнца в холодной воде. Немного Cointreau в ледяной амбровой тинктуре. Оммаж ученицы своему великому учителю, создавшему Eau Sauvage.

Сочетание цитрусов, лаванды и серой амбры встречалось нередко. Столь же красивое, как в Eau Absolue, сочетание нероли и амбры мне запомнилось только одно – в Kobe Xerjoff, из коллекции The Shooting Stars. Eau Absolue – это сильная вода.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из первых выпусков, при параде. Остаток точный с распива без двух пшиков. Цена снижена ввиду срочности. Пересыл включен в стоимость.

Дата автоматического закрытия лота: 05 Окт 2019 12:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев