LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quartier Latin Memo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Quartier Latin Memo, Memo

Florance (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Сентябрь 2019 - 04:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06 Февраль 16
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Quartier Latin Memo

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 7200 руб.
Пересылка есть!

Quartier Latin Eau de Parfum - новый аромат для мужчин и женщин от французского парфюмерного бренда Memo. Парфюмерная композиция Quartier Latin Eau de Parfum от Memo («Латинский квартал» от Мемо) была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов восточные, древесные.

Этот восточный букет призван зажигать тайные чувства, оживлять жизненную энергию, порождать страсти, вдохновлять Ваши стремления и поднимать Вас к вершинам величия и наслаждения.
Парфюмерная композиция Quartier Latin Eau de Parfum соединила в себе ноты: белого теплой древесины кедра, драгоценной амбры, чувственного сандала и медовых бобов тонка.
Композиция Quartier Latin, созданная в 2012 году, создает настроение шикарного Латинского квартала.
Париж – это праздник, а художники – его звезды. Они встречаются в Латинском квартале – месте скопления молодежи и богемы, мечтателей и романтиков, красок и эмоций. Камни, синевато-серый сланец и цинк, соединяются воедино как мозаика под крышами Парижа. Запах книжных страниц смешивается с джазовой атмосферой. За каждой полуоткрытой дверью скрывается украденный поцелуй. Сердце Парижа, трепещущее в латинском огне.. «Латинский квартал», как переводится название великолепного аромата. Это история берет свое начало из путешествий и неповторимых впечатлений от дальних стран и таинственных берегов, это аромат, который передает волнение, восторг, восхищение и радость одновременно. Memo Quartier Latin подойдет и женщинам, и мужчинам. Источником вдохновения признан парижский Латинский квартал – символ изысканности и хорошего вкуса. Аромат становится неповторимым сочетанием нежности и пикантности, мягких медовых нот бобов Тонка и горячей сексуальности амбры, подчеркнутой чувственностью сандалового дерева. Унисекс аромат великолепно подчеркнет силу и дерзость женщины, ее очарование и красоту. Аромат подойдет далеко не каждой, ведь его насыщенные ноты завораживают насыщенностью и многогранностью. Лаконичный букет переливается множеством оттенков, пикантных, мягких, нежных и потрясающих соблазнительных аккордов.

Елена Прокофьева : Сначала запах крепкого алкоголя, чего-то чуть пряного и чуть дымного, а для «Бехеровки» недостаточно сладко… Затем алкоголь становится сладким и сливочным: «Baileys» или «Amarula». Или даже «Vana Tallinn». За алкогольным ароматом прячется еще и густо-сливочный, нежно-сладкий сандал — пожалуй, одна из самых красивых сандаловых нот в современной парфюмерии.
Под воздушными и мягкими «взбитыми сливками» сандала в этом парфюмерном пирожном таится более плотный, сладкий аромат бобов тонка – кажется, что их слегка поджарили и смешали с кофе средней обжарки: кофейные ноты я тоже в этом парфюме чувствую. Фоном – свежий древесный аромат кедра, острый, с зеленью. И запах фиалок. И еще странный древесный запах, напоминающий аромат старых книг. Не знаю, что его дает, но я его обожаю и в «Quartier Latin» он есть.

«Quartier Latin» нельзя назвать в полной мере сладким или древесным, и вообще обычные ароматические эпитеты у меня не подбираются, скорее эмоциональные: он жизнерадостный, кокетливый, романтический и доверительно-теплый. В его шлейфе есть ноты поцелуев на мосту в ветреную погоду, в его базе – долгие разговоры в кафе за чашкой по-настоящему вкусного кофе со взбитыми сливками, в его сердце – музыка: когда уличный саксофонист неожиданно хорошо играет, и хочется танцевать прямо на тротуаре!
В «Quartier Latin» отчетливо ощущается искра того восторга, который испытываешь, когда находишь в букинистическом магазине давным-давно изданную книгу, которую давно мечтал хотя бы просто подержать в руках, а теперь имеешь возможность прочесть… Это может быть как Париж, так и Петербург, Лондон или Монпелье, Прага или Москва, или любой другой город, где есть мосты и кофейни, уличные музыканты и букинистические лавки, друзья и влюбленные, молодые – или способные вспомнить, как это: быть молодым.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Возможен обмен. Флакон при полном параде (крышка, коробка, открытка). Без пары пробных пшиков. Фото по запросу. Пересылка по РФ +300 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Окт 2019 04:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев