LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allure Homme Sport - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Allure Homme Sport, Chanel

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Сентябрь 2019 - 08:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Allure Homme Sport

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Альдегиды,Апельсин,красный мандарин,Морские ноты
Средние ноты: черный перец,Нероли,Кедр
Базовые ноты: Тонка бобы,Амбра,Ваниль,ветивер,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Мужской аромат Allure Homme Sport от Chanel адресован его создателями современным, спортивным, динамичным мужчинам, ставящим перед собой исключительно высокие цели.
Путешествие по граням запаха очень увлекательно: аромат встречает запахом мандарина и апельсина, затем следуют альдегиды и морской аккорд. Нота сердца открывается запахами нероли, перца и кедра. Завершают композицию ароматы ветивера, бобов тонка, мускуса и чувственной амбры. Новый аромат для мужчин от Chanel - Allure Homme Sport - можно смело назвать идеальным парфюмом, сексуальным и спортивным одновременно. В новом аромате к запаху классического Allure Homme добавлены вербена, лимон и еле уловимая ягодная нота.
****
В 2004 году мир смог насладиться еще одним уникальным мужским ароматом, который был произведен в парфюмерном доме Коко Шанель и получил оригинальное название Chanel Allure Homme Sport. Это не просто мужской аромат, это удивление и спокойствие, смешивание двух стилей в одно единое - спорт и элегантность. Мужчина с парфюмерной водой Chanel Allure Homme Sport становится еще более возвышенным и мужественным. Он грациозен и у него необузданный нрав, свойственный спортивным и активным мужчинам. ОН идеал для многих женщин, а его аромат под названием Chanel Allure Homme Sport удивительно тонко и точно подчеркивает его мужской характер и невероятно идеальный стиль спортивного мужчины.
Этот аромат относится к пряным и древесным группам ароматов. Верхние ноты парфюмерной композиции Chanel Allure HommeSport - сочный апельсин, альдегиды, ноты моря и спелый мандарин. Сердце парфюмерной композиции - чувственный нероли, страстный перец и древесный аромат кедра. Базовые ноты парфюмерной воды - удивительный аромат бобов тонка, роскошный запах золотистой амбры, благородный мускус, сладострастный аромат ванили и элегантный аромат ветивера.
(с) Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатанный флакон.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Сен 2019 08:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев