LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 5 L'Eau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 5 L'Eau, Chanel

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Сентябрь 2019 - 18:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото No 5 L'Eau

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

Не смотря на то, что выход парфюма Chanel No.5 L'Eau назначен на осень 2016 года, вокруг последней новой интерпретации легендарного аромата Chanel уже разгорелся настоящий ажиотаж, который модный дом успешно поддерживает: сотни фотографий и обсуждений заполонили Интернет, многие хотят увидеть и протестировать новую версию оригинальной женской композиции. И, хотя до официального анонса нового парфюма еще далеко, можно уже с уверенностью сказать, что мы знаем достаточно, чтобы составить первое впечатление о новинке.

Согласно информации бренда, новые духи Chanel No.5 L'Eau были разработаны молодым штатным парфюмером модного дома Оливье Польжем (Olivier Polge), который начал работу над его созданием с того самого момента в 2013 году, как только поступил официально в компанию на работу. Новая композиция выпущена в рамках стратегии “омоложения” бренда и его продуктов. Парфюм предназначен для молодого поколения и представляет собой более светлую и воздушную, легкую и свежую интерпретацию своего сложного винтажного оригинала. Аромат построен вокруг цветов розы центифолии, которые бренд выращивает на собственных полях в Грассе.
Новые освежающие молодежные цветочные духи Chanel No.5 L'Eau продолжают тему классики модного дома, оставаясь всё столь же женственными и безупречными со своим современным, легким и прозрачным летним звучанием, где главная нота майской розы отражает молодость, свежесть и открытость всему новому. В парфюме Chanel No.5 L'Eau присутствует гармоничное сочетание контрастов: он простой и сложный, вневременной и яркий, дерзкий и классический.

Выразительные освежающие и игристые цитрусовые ноты в композиции Chanel No.5 L'Eau сочетаются с умеренным многогранным запахом майской розы и белых цветов, а также светлыми и сияющими аккордами альдегидов, дополненных мягким и воздушным древесно-сладким ореолом.

В составе парфюма Chanel No.5 L'Eau обозначены следующие основные ингредиенты:

Верхние аккорды: мандарин, нероли, лимон, апельсин, альдегиды.
Сердечные аккорды: роза центифолия, иланг-иланг, жасмин.
Базовые аккорды: белый мускус, кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Окт 2019 18:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев