LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence of United Colors of Benetton Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Essence of United Colors of Benetton Man, Benetton

Ivanow (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2019 - 05:52

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Western Union

Фото Essence of United Colors of Benetton Man

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 120 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Яркий и необычно стильный дизайн парфюма Essence of United Colors of Benetton Man от Benetton полностью соответствует его аромату. Он предназначен для молодого, уверенного в себе мужчины, стирающего границы привычного мира и не боящегося перемен. Этот парфюм, относящийся к фужерно-фруктовой группе ароматов был выпущен в 2008 году при участии талантливого парфюмера Christophe Raynaud. Вы молоды, полны жизненной энергии? Любите ласкающее солнце и свежие морские брызги? Одеваетесь в яркую одежду и не боитесь выделяться из толпы? Тогда именно для Вас был создан парфюм бенеттон эссенс оф юнайтед колорс оф бенеттон, который представили публике еще в 2007 году. С тех пор этот запах завоевал любовь и уважение со стороны благодарных почитательниц творчества модного дома. Благодаря высококачественным эссенциям и ингредиентам туалетная вода долго держится и имеет насыщенный и в то же время легкий аромат. Парфюмерия этой линии представлена также мужским ароматом. Так что тандем этих божественных запахов может стать идеальным подарком для двух влюбленных. Яркие бутылочки, разработанные лучними дизайнерами, станут важным аксессуаром в Вашей сумочке.
Аромат встретит вас свежим запахом зеленого кардамона и болгарской лаванды.Essence Of United Colors Of Benetton от Benetton — это крик души об объединении сильного мужчины и слабой женщины. Женский парфюм представляет собой фруктово -цветочный запах, способный пленить с первых минут знакомства. Это воплощение мечты современной женщины об идеальном аромате. Легкая структура и ненавязчивый запах создают атмосферу лета, солнца и веселья. Вы перенесетесь на лазурный берег, где у кристально чистых вод океана легко поверить в то, что ты попала в рай. Яркий персик и апельсин отдали частичку своей души, чтобы Вы имели возможность насладиться этим произведением искусства. Шлейф из мускуса, ветивера и пачули окутывает теплом и проникает в каждую клеточку тела.


Верхние ноты: болгарская лаванда,зеленый кардамон
Средние ноты: тангерин,индийский ананас,мускатный орех,герань
Базовые ноты: зеленый дубовый мох,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: EDT

Дата закрытия поделилки : 17 Окт 2019 05:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев