LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Knowing Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Knowing Estee Lauder, Estée Lauder

Julia77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2019 - 06:16

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 20 Май 11

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Knowing Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: ХМАО Югра
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Knowing придает роскошной женщине еще больше привлекательности и ослепительного шарма. Древесный, шипровый аромат с теплой чувственностью подчеркнет неординарность обладательницы парфюма. Тонкий, легкий шлейф дает понять окружающим, что эта женщина уверена в себе, в своем утонченном вкусе, бесспорно женственна и очаровательна.

Верхние ноты: Альдегиды,Мимоза,Кориандр,Тубероза,Дыня,Cлива, Зелёные ноты,Роза
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Лавр,пачули,Корень ириса,Жасмин,Ландыш,Кедр,Кардамон
Базовые ноты: Специи,Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Циветта,Корень ириса,Дубовый мох,ветивер

Страстная, сексуальная и поразительно изменчивая именно такой и должна быть истинная женщина, способная восхитить и очаровать любого представителя сильного пола. И дополнить столь яркий образ можно благодаря использованию неповторимого парфюма Estee Lauder Knowing, который стал идеальным сочетанием красоты и привлекательности в одном флаконе.

Данный шипровый аромат, с легким, но достаточно заметным цветочным оттенком, был выпущен в 1988 году. Парфюмер Jean Kerleo. Стал одной из самых ярких композиций, принадлежащих данному парфюмерному дому. В нем сочетается достаточно разнообразная гамма нот, потрясающе сильная и яркая. Подобный аромат относится к категории тех, которые просто невозможно забыть и которые не оставят в равнодушии никого из окружающих. Это отличный вариант для тех, кто стремится подчеркнуть собственную красоту, привлекательность, но в то же время женственность и неповторимую элегантность, в сочетании со страстностью и эффектностью.

Alex (Sane-Witch) Osipov (Фрагрантика):
«Knowing» создал для американской марки Estee Lauder в 1988 году Жан Керлео. Этот запах называют «старым шипром», «горьким шипром», «холодным-», «лесным-» и «деревянным шипром» — даже «розовым шипром».

Во флаконе «Knowing» спрятано несколько веков истории и целый год, закольцованный в time-lapse быстрого видео: хрусткие осенние папоротники, стылый зимний сумрак, расцветающий по весне сад и мощь летних дубов в кудреватых розетках мха, а рядом — толстые стены из серого камня, все в стрельчатых окнах.

«Knowing» своенравен: он умеет быть и таким, и таким. Но характер у него вполне благодушный: если начать «расспрашивать» этот темный, полупрозрачный монолит, он охотно расскажет о себе — ему незачем врать и нечего скрывать.

В нем есть едкая, терпкая, острая, почти удушливая зелень не то мха, не то лавра (оборванного горстью с куста), не то гальбанума — темная, тяжеловатая, плотная. Под защитой этой колючей живой изгороди тепло и немного сонно дышат сладкие цветы. Я никогда бы не назвал это розовым ароматом, но роза там, безусловно есть — чтобы создать нечто настолько царственное, без нее никак не обойтись, — и даже с туберозой, на которую я готов согласиться: она здесь не тошнотворно сладка и не приторна, как в большинстве своих ролей. Впрочем, это настолько не-флораль по сути своей, что кем бы эти цветы ни были, они здесь — лишь часть общего барочного хора. Как и фруктовые ноты. Переспелая слива и вяленый персик совершенно не рвутся в солисты, а просто делают звучание усладительнее, пышнее, гедонистичней. Из-за них даже ветивер и пачули кажутся сладкими и не то чтобы съедобными — скорее их хочется пить, как подогретый почти черный кларет с медом и пряностями, когда уже подступают осенние холода. Мед — очень заметная краска в палитре «Knowing». На самом деле в чистом виде его там нет, а есть засушенный с лета ворох медоносов, брошенный на узорную, с бахромой, смятую тяжелыми волнами скатерть… возможно, его зачем-то будут перетирать в медной ступке: интересная тяжелая кислая нота, которая, как и все остальное в этом запахе, слышна отчетливо, но в фоне, кажется рыжей и похожей на медь. А, быть может, это потек смолы, вытопленный из медного ствола все еще горячим сентябрьским солнцем, но уже затверделый, остывший.

Этот запах похож на слона: никакое описание граней не даст общего впечатления. А оно между тем отчетливо горькое и одновременно сладкое… теплое, пряно-древесно, но холодное, почти хвойно-мятное… жесткое, мужское, но уютное, щедрое. Не могу сказать, что он очень мой — в отличие от того, речь о котором пойдет дальше — но «Knowing» действительно великолепен. И мудр, в полном соответствии с названием. Смысл жизни для него явно не секрет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Доп. фото по запросу. Код А91 (2011г.)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Окт 2019 06:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев