LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guipure Silk Jeanne Arthes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Guipure Silk Jeanne Arthes, Jeanne Arthes

lunnayraduga (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2019 - 06:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Guipure Silk Jeanne Arthes

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 150 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Guipure & Silk – это восточный аромат для женщин от французского парфюмерного дизайнера Jeanne Arthes.Насыщенная и стойкая парфюмерная композиция Guipure & Silk от Jeanne Arthes открывается нотами кокоса, ангелики, лакричника и сладкого миндаля. Ароматное «сердце» состоит из мимозы, апельсинового цвета, жасмина, гвоздики, гелиотропа, франгипани и бархатистой розы. А завершает композицию Guipure & Silk Jeanne Arthes теплая и чувственная «база» из мускуса, сандала, мха и сладкой ванили.

Авторские работы французского парфюмерного дома Jeanne Arthes виртуозно сочетают в себе классические традиции мастеров Грасса и современные актуальные тренды в мире создания ароматов. Особенно выразительно парфюмерам удаются насыщенные глубокие композиции с ориентальным характером. Одним из таких шедевров стал ослепительный восточный аромат Jeanne Arthes Guipure & Silk, адресованный специально для соблазнительных и невероятно женственных представительниц слабого пола. Волшебный эликсир помещен внутрь изысканного хрустального флакона и украшен элегантным черным кружевом, грациозно окутывающим лицевую сторону сосуда. Вершину его украшает ювелирный колпачок в виде роскошной черной короны. Аромат изумительно дополнит своим теплом вечерний образ, выбранный специально для прохладного времени года. Его аппетитные гурманские нотки придадут изысканности даже простому повседневному наряду для прогулок. Стартовые аккорды пирамиды Jeanne Arthes Guipure & Silk звучат тропическими аккордами кокоса, мускусной ангелики и лакричника, украшенного сладковатой миндальной стружкой. Роскошный букет распускается в недрах сердца парфюма. Его грани играют лучами душистой мимозы, индийского жасмина и пряной гвоздики, усыпанной водопадом из нежных лепестков апельсинового цвета. Утонченный дуэт франжипани и ласковой болгарской розы вселяет в душу радость и особый трепет. Завершают заманчивую картину финальные штрихи восточного сандала, ванили и свежие лесные нотки дубового мха.
Характеристика: яркий, изысканный, элегантный, пикантный, страстный, теплый. Подходит для повседневной и вечерней одежды в холодное время года.

Верхние ноты: Кокос,ангелика,Лакричник,сладкий миндаль
Средние ноты: Мимоза,Апельсиновый цвет,Индийский жасмин,гвоздика,Гелиотроп,Франгипани,Болгарская роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Дубовый мох,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон 2003 года. Аромат в полной сохранности. Атом и пересылка оплачиваются дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Окт 2019 06:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев