LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur, Floris

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Октябрь 2019 - 12:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Fleur

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Марий Эл
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Floris – Fleur - туалетная вода для женщин, сочиненная специалистами старого английского парфюмерного дома Floris London в 2000 году. Освежающий аромат является частью семейства цветочных фруктовых запахов, он обращен к современным молодым героиням.
Прекрасный пол открыл для себя настоящий аромат весны и женственности, уловимый в духах Floris Fleur. Британский дизайнер позиционировал их как аромат для современных и ярких девушек, обладающих шармом аристократичного поведения. Запах парфюма напоминает о первых весенних днях, всё ещё прохладных, но солнечных и радостных. Духи источают флюиды, которые ассоциируются с новыми началами и озорством юности. Цветочно-фруктовый букет парфюма целостный, каждый его компонент гармонично дополняет предыдущий. Так, первые аккорды композиции звучат вкусными фруктовыми сочетаниями дыни, персика и грейпфрута, которые сплетаются с терпким ароматом бергамота и свежестью водяных лилий. Далее запах духов Floris Fleur открывается женственными и нежными оттенками весны - ароматом жасмина и ландышей, дикого иланг-иланг и колючей розы, а также хрупкой фиалки. Финальные ноты призваны усилить и подчеркнуть предыдущие запахи, оставив за собой шлейф из пряного мускуса и благородного сандала.
Обладательницы Fleur («Цветок») получают в подарок заряд оптимизма, атмосферу очарования, нежности и восхитительный запас жизненной энергии. Парфюм подходит для ежедневного использования в теплые сезоны года. Пирамида композиции Floris – Fleur построена в верхних нотах звуками: грейпфрута, бергамота, водяной лилии, персика и дыни; в сердечных нотах аккордами: ландыша, жасмина, иланг-иланга, розы и фиалки; в заключительных базовых нотах оттенками: сандалового дерева и мягкого, пудрового, анималистического мускуса.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, дыня, персик, водяная лилия
Средние ноты: жасмин, ландыш, роза, иланг-иланг, фиалка
Базовые ноты: Сандаловое дерево, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/60 р; 10 мл/70 р; 15 мл/80 р; 20 мл/90 р, 30 мл/120 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 27 Апр 2020 01:54

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   kaatkaat 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

20 Апрель 2020 - 19:36

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1