LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandria III Xerjoff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alexandria III Xerjoff, Xerjoff

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Октябрь 2019 - 14:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Alexandria III Xerjoff

Тип: Распив
Свободно: 36/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Alexandria III Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Alexandria III выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Палисандр, Корица и Лаванда;
средние ноты: Кедр, Болгарская роза и Ландыш;
базовые ноты: Амбра, Сандал, Ваниль, Тайский уд и Лаосский уд.

1 марта 2019 года XERJOFF запустил специальное лимитированное издание ALEXANDRIA III эксклюзивно для Harrods. Новое творение облачено в золотой флакон, украшенный кристаллами Сваровски, и выпущено ограниченным тиражом - всего 99 флаконов. Все они пронумерованы: номер каждого выложен фиолетовыми кристаллами на задней стороне флакона. Alexandria III вдохновлена Костасом и его любовью к розам.

Накануне запуска нового роскошного лимитированного издания у меня состоялся разговор с Костантином Пулакисом, амбассадором бренда Xerjoff, который работает в Salon de Parfums в Harrods, эксклюзивном парфюмерном салоне, который находится на шестом этаже лондонского универмага. Костас по-настоящему влюблён в ароматы Xerjoff, и его увлечение передаётся всем, кто посещает салон.

Мы вспомнили все три версии аромата Alexandria, которые на самом деле тесно связаны с корнями Костаса; его отец родился в Александрии. Он говорит, что познакомился с Серджио Момо, когда Alexandria I была впервые представлена в Fortnum and Mason, где он тогда работал. Сначала Костас влюбился в этот аромат и сам бренд, а вскоре после этого стал амбассадором Xerjoff. Уже после этого было выпущено одно из самых популярных изданий бренда, мировой бестселлер Alexandria II.

Цитата

"Во время моего совместного путешествия с Xerjoff и погружения в мир творений дома меня привлекли розы, и я захотел исследовать различные сорта роз вместе с Серджио, чтобы подобрать те, которые наилучшим образом соответствуют характеру Alexandria и раскрывают романтичную сторону оригинального аромата. Мы выбрали несколько разных роз и создали на их основе несколько композиций. Пока мы с Серджио тестировали образцы, мы не делились друг с другом мнениями; но в итоге выбрали один и тот же аромат. Это розовая вуаль для Alexandria, очень в духе Костаса."

Легкий восточный оттенок новому аромату придает нотка уда, которая окружена мягкими цветочными гранями. Эта композиция окутывает вас как шелковая вуаль, которая развевается на ветру, распространяя свой тонкий обворожительный шлейф. Этот парфюм создает не просто романтичный образ, он раскрывает вашу истинную природу и пленяет своим роскошным звучанием Востока.
Композиция ALEXANDRIA III by Kostas открывается тёплым палисандром, соблазнительной корицей и спокойной лавандой. В её сердце - гармония дерева и цветов - комбинация кедра, болгарской розы и ландыша. Потрясающая база парфюма довольно разнообразна, в нее вошли ноты тайского и лаосского уда, сандаловое дерево, ароматная амбра и легкая сладость ванили. Микс удов насытил композицию невероятной магией, которая очаровывает с первого взгляда. База придаёт аромату особую глубину и богатство звучания.

Цитата

"Alexandria III by Kostas сохраняет ДНК оригинальной Alexandria, но позволяет Xerjoff двигаться в другом направлении и открыться с другой, романтичной стороны. Это элегантный взгляд на Alexandria, два вида розовых лепестков на подложке из выдержанного уда. Новое творение - настоящая сенсация, и для меня - кульминация моего путешествия с Серджио Момо и, конечно же, настоящая честь,"
- подводит итог Костантин.

Новая парфюмерная композиция была разработана в концентрации parfum. Купить Xerjoff Alexandria III by Kostas можно будет эксклюзивно в Salon de Parfurms, который расположен в Harrods. Роскошный флакон объемом 50 мл стоит 680 фунтов стерлингов. Золотой пузырек украшен кристаллами Сваровски. Парфюм поступил в продажу лимитированной серией – всего было создано 99 экземпляров. Каждый флакон имеет свой серийный номер, который выложен на оборотной стороне фиолетовыми кристаллами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка. Концентрация - parfum. Шаг распива от 1 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 06 Фев 2020 14:26

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Фарида 

  • Коллекционирую впечатления
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 847
  • Регистрация: 14 Январь 13
  • ГородКазань

04 Ноябрь 2019 - 08:21

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.
С уважением,

Фарида

#2   [email protected] 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Май 18
  • ГородСанкт-Петербург

25 Декабрь 2019 - 11:03

Автоинформирование: отказываюсь от 2мл.

Страница 1 из 1