LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ti Amo, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ti Amo, Roja Dove, Roja Parfums

Morrigu (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Октябрь 2019 - 14:12

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 25 Ноябрь 12
  • ГородСевастополь

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi

Фото Ti Amo, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Британский парфюмер Роже Дав (Roja Dove) представил в начале 2016 года от имени своего роскошного дома ароматов Roja Parfums три новых восточных унисекс композиции на тему любви: Amore Mio (Моя Любовь), Ti Amo (Люблю Тебя) и Un Amore Eterno (Вечная Любовь).Новые духи посвящаются дню всех влюбленных – празднику Святого Валентина, который отмечается 14 февраля. Все новинки имеют многогранный характер, изысканный и богатый аромат, а также глубокую и сложную базу.

Аромат Roja Parfums Ti Amo также построен вокруг насыщенных древесных нот, но дополнен переплетением выразительных сладких цитрусовых аккордов и теплых специй с умеренными бальзамическими и пудровыми ароматами.
Парфюм наполнен любовью, нежностью и страстью. Основной акцент композиции выстроен вокруг древесных мотивов, приправленных специями и пудрой. С первых брызг раскрываются цитрусовые акценты - прохладный, бодрящий бергамот и сладкий, яркий и праздничный мандарин. Феерия и спокойствие соединились в единый союз верхних нот. Как только облако развеется, цветочная сказка окутает теплым шлейфом. Создается впечатление, что вокруг - сад из самых разнообразных цветов, входящих в состав. Аромат слышится свежим, душистым, притягательным, нежным, сладким, завораживающим и пьянящим. Чистоту и легкость сердечным нотам придает ананас. Стойкость шлейфу гарантирует многокомпонентная база, главными ингредиентами которой являются терпкий имбирь, ароматная корица, пачули, сладкая и пряная ваниль и манящее какао. Roja Dove Ti Amo - это сложный аромат, в котором каждый компонент подобран как нельзя лучше. Парфюм относится к элитной парфюмерии. духи.рф.

Верхние аккорды: мандарин, бергамот;
Средние аккорды: ландыш, апельсиновый цвет, роза, жасмин, нероли, гелиотроп, иланг-иланг, ананас;
Базовые аккорды: розовый перец, гальбанум, шафран, имбирь, лист пачули корица, ветивер, тмин, гваяковое дерево, какао, сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка, лабданум, семена моркови, корень ириса, серая амбра.

В настоящее время все новинки Amore Mio, Ti Amo и Un Amore Eterno доступны только для предварительного заказа в торговых точках марки Roja Parfums.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Срочная продажа. В шкатулке и коробке, крышка неродная от ПВ. Доп. фото в комментариях. Пересылка 250руб. Без торга, бронь только на оплату.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Окт 2019 11:04

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Morrigu 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 25 Ноябрь 12
  • ГородСевастополь

11 Октябрь 2019 - 14:12

Обмен (с моей доплатой, если нужно) на:

Britannia Roja Dove (можно без коробки, но желательно с крышкой)
NüWa 2015 Edition Roja Dove (можно без крышки и коробки)
Vision in a Dream Mesmeric Clive Christian
Jump up and Kiss Me Ecstatic Clive Christian

Ориентир для доплат - средняя распивочная цена.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отредактировано: Morrigu, в 18 Окт 2019 13:47

С уважением, Светлана

#2   Morrigu 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 25 Ноябрь 12
  • ГородСевастополь

11 Октябрь 2019 - 14:13

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Светлана

Страница 1 из 1