LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Kalirii Maison Incens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musc Kalirii Maison Incens, Maison Incens

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2019 - 11:09

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Musc Kalirii Maison Incens

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Musc Kalirii – женский мускусный аромат, он создан для Ании Инсенс, дочери Борина и Данаа Инсенс, сестры Эрин Инсенс. И как аромат королевы, это самый соблазнительный аромат в коллекции.
Он получил свое имя в честь птицы Kalirii, которая похожа на нашего страуса. Оседлать эту птицу могла только Ании. В композиции присутствует особая феромоновая нота, благодаря которой королева Артганиса могла представать перед всеми, как величайшая красавица всех времен. Обо всем этом рассказывается в книге, которую написал отец основателя компании Maison Incens Филиппа Константана. Вдохновленный этим фантастическим миром, Филипп решил создать серию ароматов по его мотивам.
Maison Incens Musc Kalirii несомненно можно отнести к категории мускусных ароматов высшей пробы. Это дьявольская смесь способна не только открыть классические секреты соблазнения, но и выписать несколько своих собственных рецептов, которые могут разжечь нешуточный костер в вашем сердце. Неприкрытая анималика в сочетании с роскошным букетом цветов раскручивается жаркой спиралью, увлекая за собой в самое жерло полыхающего вулкана страстей. Царственная композиция, преподающая урок ольфакторной эротики.
Создан в 2014 году парфюмером Jean-Claude Gigodot.

Филипп Константан:
Да, в нем есть некоторый темный оттенок, благовоние ладанного типа… С жасмином, сандаловым деревом и оттенками кожи и шафрана… Этот аккорд можно принять за индийскую тему. Но главная тема аромата Musc Kalirii – это классический букет цветочного соблазнения: флердоранж, роза и жасмин.

Кроме того, в составе упоминаются померанец, сандал и ваниль.

Возможность купить духи Maison Incens Musc Kalirii существует с августа 2014 года. Необычную крышечку для флакончика с печатью придумали в испанской компании Pujolasos. Крышечка изготовлена из древесины.

Композиция аромата Maison Incens Musc Kalirii включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, апельсин;
Средние ноты: апельсиновый цвет, роза, жасмин;
Базовые ноты: кожа, ваниль, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому, кто возьмёт больше всего мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 29 Ноя 2019 11:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев