LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble XXI Art Deco Vanilla Orchid Clive Christian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noble XXI Art Deco Vanilla Orchid Clive Christian, Clive Christian

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2019 - 21:30

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Noble XXI Art Deco Vanilla Orchid Clive Christian

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.
Флакон уже на руках

Noble XXI Art Deco Vanilla Orchid Clive Christian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Noble XXI Art Deco Vanilla Orchid выпущен в 2018 году.

Под брендом Клайв Кристиан создаются настоящие шедевры для самых требовательных покупателей. Парфюмерию этой марки можно по праву назвать королевской. Это подкрепляется не только дизайном флаконов, увенчанных фирменной короной, но и безукоризненным качеством ароматов, а также их шикарными букетами, вызывающими ассоциации с исполнением самых заветных мечт.
Коллекция Noble XX Art Nouveau вдохновлена плавностью и 'текучестью' линий стиля модерн, а коллекция XXI Art Deco - декадансом и свободой эпохи ар-деко. Ароматы Noble Collection XX построены вокруг аккордов папируса и кувшинки, ароматы Noble Collection XXI - вокруг кипариса и ванильной орхидеи.

Композиция Clive Christian XXI Art Deco Vanilla Orchid была представлена в 2018 году. Ее отличительной особенностью стало возвышенное, кремовое и обволакивающее звучание, в котором хочется буквально раствориться.
Парфюм входит в ориентально-цветочную группу. XXI Art Deco Vanilla Orchid соблазняет чувственностью ванильной орхидеи в окружении прохладных нот гальбанума и гиацинта; романтическое настроение цветочного сердца подчёркивается сладкой и тёплой базой.
Раскрытие аромата начинается с завораживающего аккорда гиацинта и гальбанума. Далее в кокетливую игру вступают роскошные переливы ландыша и орхидеи. Ванильный шлейф создает невероятно мягкую подложку, обволакивающую своей бархатистостью цветочное сердце.
Название духов переводится как «ванильная орхидея». Именно потрясающему оттенку этого цветка уделено особое внимание в пирамиде. Орхидея обладает магнетической сладостью, которая еще больше усиливается базой. В ее запахе присутствует опьяняющие экзотические ноты. Они удивительным образом расслабляют, заставляя забыть обо всем вокруг, и в то же время пленяют. Композиция отличается утонченными чертами. Она классифицируется брендом как унисекс, однако, пожалуй, женственность все же преобладает. Парфюм станет идеальным дополнением вечернего образа. Он лучше всего раскрывает все свое великолепие и многогранность в холодное время года, согревая страстным теплом.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Гиацинт и Гальбанум;
средние ноты: Ландыш и Ванильная орхидея;
базовая нота: Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 25 и более миликов. Тестер с крышкой. Шаг распива 1 мл 360 р. в пробирки спрей (30 р)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 13 Янв 2020 21:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев