LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Русский Гостинец Ладаника - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Русский Гостинец Ладаника, Ладаника

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2019 - 21:58

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото Русский Гостинец Ладаника

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Следующий парфюм отвечает русскому гостеприимству и уютным домам. Ladanika Russkiy Gostinets – смесь из орехов, плодов, ягод и специй. По традиции, гостей встречают с хлебом-солью. Но дорогих и важных для семьи людей в добавок угощают разными сладостями и гостинцами.
Широта русской души известна, пожалуй, во всем мире. Группа талантливых парфюмеров, объединенная любовью к собственному делу и прекрасной Родине поставила перед собой цель создать духи, которые могли бы стать воплощением национального гостеприимства, в некотором смысле представить традиции русской кухни, стать прообразом скатерти-самобранки, которая так часто становиться центральным волшебным объектом народных сказок. И, надо признать, получилось у них очень здорово. Ladanika Russian Gift – это маленький и уютный, невероятно душевный, наполненный смехом, байками и уютом домашний пир, на котором присутствуют все самые лакомые блюда, свойственный российскому столу. Тут и ароматный медовые пряники из темного от специй теста, и сахарная репа, истекающая густым соком и даже сладкая пшенная каша, благоухающая мягкой тыквой и молоком.

Русский Гостинец – настоящий парфюмерный феномен, духи, которые не ставят перед собой цели вписаться в общепринятые каноны и стать модным дополнением образа, но несут миссию согреть душу и порадовать обладателя.


"Этот бодрый, энергичный аромат - про русский пир в стародавние времена, когда весь добрый люд собирали за дубовыми столами, угощали пряниками печатными, ржаными хлебами, репой, пшенной кашей и душистым горячим сбитнем. А в жару гостям подносили ковшичек водки - но не хмельной, а исконной русской, когда на холодной ключевой воде настаивали пряные целебные травы. Такая водка вылечивала все недуги и восстанавливала силы. После такого угощения дыхание свежее, а кожа пахнет нежно и сладко." - информация бренда.

Russkiy Gostinets (Russian Gift) Русский Гостинец выпущен в 2018 году. Парфюмер: Karina Shishkina.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 29 Ноя 2019 21:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев