LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alambar Laboratorio Olfattivo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alambar Laboratorio Olfattivo, Laboratorio Olfattivo

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 14:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Alambar Laboratorio Olfattivo

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 720 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Laboratorio Olfattivo Alambar – аромат для мужчин и женщин, созданный в 2009 году. Парфюмер запаха - Enrico Buccella. Модный дом Laboratorio Olfattivo представляет две линии коллекции: ароматы для дома и личные ароматы. Alambar - густой, насыщенный дневной аромат от нового итальянского бренда Laboratorio Olfattivo.
Alambar - насыщенный и густой аромат. Он прекрасно впишется в любое время года и предназначен для ношения днем. Оригинальный восточный парфюм для ярких женщин, уверенных в своей магической женской силе. Его презентовал знаменитый парфюмерный дом Laboratorio Olfattivo в 2009 году. Создатель великолепного аромата — парфюмер Энрико Бучелла.
Alambar - это уважение знаменитого парфюмера к знаковому звучанию амбры и ее ароматному миру янтаря. Композиция воспринимается как ропот: янтарь, амбар, аламбер, амбра, амбрум, амбарум. Создатель собрал много драгоценных мозаичных камней и связал их золотыми слезами этой Божественной Дивы. Название парфюма звучит как старое, секретное и мощное заклинание «Амбракадабра» ... и волшебство начинает работать на вашей коже. Из-за повышенной концентрации, обернутой экзотическими арабесками, эта янтарная сущность возбуждает чувства и утоляет жажду кожи элегантностью. Драгоценные нотки терпкого бергамота, вкусного какао и вездесущей амбры смешиваются с корицей и ванилью. Теплые аккорды, наполненные интенсивностью, окружают пирамиду ароматов, оставляя на их пути следы чистого янтаря. Поистине великое уважение к Востоку и его, казалось бы, непостижимым секретам. Композиция характеризуется насыщенностью и густотой присущих восточных ноток. Парфюм отлично дополнит образ женщины в любое время года в первую половину дня. Аромат раскроет оригинальность и неординарность ярких и уверенных в себе представительниц слабого пола. Alambar поражает и очаровывает мягкой аурой, которая словно дарит тепло. Обладательницу такого парфюма сложно прочитать, ведь в ней скрыто много тайн и секретов, которые так хочется раскрыть!
Alambar обладает сильной притягательностью и элегантностью. Аромат словно ускользает и в то же время остается мягкой аурой таинственности, удивительного, согревающего тепла и очарования. Слегка экзотичный, чуть пьянящий Alambar словно говорит о том, что его обладательницу не так просто понять. Она интересна, и каждый раз открывается новой страницей, волнующим приключением. Она — настоящая женщина.
Компоненты парфюма: корица, ваниль, бергамот, амбра — царственный восточный букет, достойный самой Клеопатры
Универсальная парфюмерная вода подойдет для различных сезонов и времен года. Аромат принадлежит к группе восточные. Композиция аромата состоит из нот бергамота и какао, корицы, ванили, терпкой кисло-сладкой амбры. Флакон выгладит так, как будто его только что принесли из лаборатории. Объем 100 мл.

Верхние ноты: бергамот,какао
Средние ноты: корица,ваниль
Базовые ноты: амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева :
«Alambar» Laboratorio Olfattivo – как долгожданное тепло в холодный день. Как фонарь, освещающий путь к дому. Как зажженная лампа, которую видишь с улицы в родном окне на окне и понимаешь: тебя ждут. «Alambar» — аромат покоя и уверенности, комфорта и ласки.
И здесь тоже – камин, уют, плед и согревающие напитки на выбор. Все лучшее из меню хорошей кофейни или из кухонного репертуара умелой хозяйки. Крепкий чай с пряностями. Кофе с кардамоном. Имбирный латте. Горячий шоколад с корицей. Корица ощущается достаточно сильно, что меня, любителя корицы, не может не радовать. И мне чудится в «Alambar» крепкий сладкий бальзам на травах, что-то вроде «Jägermeister»: обожаю его запах. В верхних нотах — нежный бергамот. Фоном — амбра с древесными нотами, стиракс и запах нагретого дерева. И запах старых книг, который для меня часто складывается из сочетания нот древесины и корицы.

Шлейф «Alambar» распахивает мягкие крылья и окутывает окружающих.
Но вообще «Alambar», несмотря на всю его красоту, кажется, придуман в первую очередь не для того, чтобы пахнуть, а чтобы создавать хорошее настроение и атмосферу благополучия. Очень полезная, даже необходимая вещь! С октября по конец марта поможет выжить.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Ноя 2019 14:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев