LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiesta Carioca Escada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fiesta Carioca Escada, Escada

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 14:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Fiesta Carioca Escada

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Как неизменно каждый год приходит лето, так и Escada каждый год выступает с новым летним ароматом - настоящим буйством цветов и экзотических фруктов. Индустрия парфюмерии находится в режиме постоянного развития, однако существуют особенно упрямые традиции, которые прочно укоренились в своей нише. Так, немецкий дом Escada, начиная с 1993 года, привычно радует своих поклонников выпуском новых цветочных и фруктовых ароматов к летнему сезону. К жаркой поре 2017 года брендом была представлена Escada Fiesta Carioca - композиция, наполненная аурой игривости и жизнерадостности. Презентация парфюма стала первым праздничным событием в цепочке торжеств, посвященных 25-му юбилею модного дома. В 2014 году модницы одевались в Born in Paradise, в 2015 - в Turquoise Summer, в 2016 - в Agua del Sol.
В 2017 году сочную летнюю традицию Escada поддержал аромат Fiesta Carioca, выпускаемый лимитированным изданием в начале года.
В аромате собраны все радости экзотического лета - малина, плоды и цветы маракуйи, фиалка, жасмин, цветы апельсина. Этот сладкий и ароматный букет окутан шлейфом из мускуса, бензоина, белого кедра. Аромат объявлен, как “коктейль страсти” из экзотических фруктов и цветов, в котором смешались современность, спонтанность, радость и веселье.
Эскада Фиеста Кариока можно назвать симпатичным обонятельным бикини, которое идеально подойдет для пляжа и летних вечеринок. Это туалетная вода для ярких девушек, которые обожают солнце, улыбки и море, заряжают легким, живым настроением окружающих и умеют получать истинное наслаждение от жизни! Нота маракуйи придает аромату сочность, экзотичность, сладость и своеобразную влажность, вносит освежающий, богатый и тропический акценты.
Fiesta Carioca - это изысканное ольфакторное удовольствие, ода счастью, которую открывают яркие ноты пикантной маракуйи, сочной малины и свежих фруктов. Листья фиалки слегка приглушают экспрессивное вступление, внося свои роскошные зеленые и землистые штрихи. Цветочное сердце окутано ароматами страстоцвета, жасмина и флердоранжа. Более чувственный и глубокий шлейф звучит нотами мускуса, смолистого кедра и сладкого бензоина.
Флакон с округлыми формами окрашен в розово-зеленый градиент и украшен рисунками нежных цветов и красочной маленькой птички. Коробка демонстрирует двух молодых девушек в летней одежде, танцующих в лучах солнца. Все вместе, несомненно, настраивает на волну отдыха, беззаботности, веселья и летнего праздника.
Fiesta Carioca от бренда Escada - это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству цветочных, фруктовых. Выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 50 мл.

Композиция аромата Fiesta Carioca, Escada включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Малина, Листья фиалки, Маракуйя;
Средние ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Цветы маракуйи;
Базовые ноты: Мускус, Бензоин, Белый кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Ноя 2019 14:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев