LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Epic Man Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Epic Man Amouage, Amouage

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 15:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Epic Man Amouage

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 780 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Композиция Epic Man относится к группе восточных древесных ароматов. Она была выпущенная в 2009 году и посвящается Шелковому пути, роскошь которого напоминают дорогие и изысканные товары древних восточных торговцев Азии: золота, шелка, специй, чая, нефрита и благовоний. Для создания букета автор использовал редчайшие породы деревьев, ноты мускатного ореха, агара (уда), герани, пачули, ладана, кожи, шафрана, мирро и мадагаскарского розового перца. Флакон с ароматов создан в виде нефрита – древнего камня высшего общества. Крышка бутылочки символизирует ритуальный защитный кинжал. Дизайн Amouage Epic Man выгодно дополняет мистический роскошный аромат.

Начальные ноты: олибанум, тмин, розовый перец, шафран, эссенция кардамона, мацис, мускатный орех, эссенция мирта.
Ноты сердца: эссенция герани, эссенция мирры.
Ноты шлейфа: стиракс, уд, сандал, пачули, кожа, ладан, кедр, кастореум.
источник информации о нотах : официальный сайт.

Adam Forziati:
В самые жаркие дни этого лета (105 градусов по Фаренгейту в Бостоне!) мы мечтали об ольфакторном морозильнике. Но сейчас я хотел бы исследовать что-то более похожее на эффект “возле кондиционера”. Удивительно, но существует довольно много ароматов с мягким “охлаждающим” действием.
Обладающий пирамидой, которая включает такие ноты, как мирра, уд, кастореум и кожа, Epic Man обычно не рассматривается как типичный летний аромат. Но обратите внимание на вторую половину его пирамиды, куда входят ноты розового перца, мирта, герани (я вижу закономерность), кедра и пачули.
Получившаяся ольфакторная комбинация напоминает мне антикварный магазин, с кондиционером - удивительно лёгкая и действительно охлаждающая.
Надел бы я его в 105-градусную жару (40°C)? Точно нет. Но в Epic Man есть определённая алхимия, которая помогает “рассеять” душную влажность летнего вечера или туман в ванной после горячего душа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома/ Оман
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Ноя 2019 15:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев