LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bello Rabelo Les Liquides Imaginaires - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bello Rabelo Les Liquides Imaginaires, Les Liquides Imaginaires

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 18:28

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Bello Rabelo Les Liquides Imaginaires

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

И в этот раз новая трилогия духов бренда Liquides Imaginaires, которая называется “Eaux Sanguines”, основана на аллегориях, но проводит аналогию с разными видами божественных вин. Три парфюма расположены в соответствующего цвета темных флаконах, отражающих разные сорта вина.

Страстный, пьянящий и чувственный цветочный унисекс парфюм, выпущенный в 2013 году французским дизайнером Les Liquides Imaginaires.

Bello Rabelo [бело рабело], (с порт. «красивый рабело»), Портвейн. Этот геройский аромат олицетворяет горячую кровь борца. Подобно проворным лодкам рабело, набирающим скорость от попутного ветра, он вдохновляет на рискованные авантюры.

Рабело — типичная португальская лодка, характерная для судоходства по горной реке Дуэру. Изначально предназначалась для перевозки бочек с портвейном из виноградников в верховьях реки в Вила-Нова-де-Гайа, где портвейн строго сортировался, купажировался и располагался на многолетний отдых в многочисленных подвалах производителей и виноторговцев. Так как Дуэру — это горная река, это наложило отпечаток на конструкцию судна — оно не имеет киля и обладает плоским дном. Портвейн — аристократический напиток с упрямым характером. Такое вино родится назло и вопреки плохой погоде. Чем хуже климатические условия, тем выше качество портвейна. Аромат Bello Rabelo для людей, которые могут выжать вино из камня.

Элегантный, светский флакон парфюма, насыщенного темно-красного цвета с широким серебристым колпачком, своим изысканным видом передает всю глубину и терпкость нот дорогого, красного французского вина, слегка дополненного ароматными сухофруктами. Особенно утонченного и романтичного звучания парфюму придают шелковисто-пряные цветы бессмертника в сочетании с пряными и бальзамическими оттенками лабданума и смол, придавая парфюму оригинальность и харизму. Завершающие ноты композиции включают тепло и чарующую свежесть древесины, бензоина и нежную сладость ванили, олицетворяя достоинство, роскошь и теплоту чувств.

Верхние ноты: вино, сухофрукты;
Средние ноты: бальзамические ноты, бессмертник Итальянский, ладан(Cistus);
Базовые ноты: ваниль, древесные ноты, бензоин.

Елена Прокофьева : «Bello Rabelo» Les Liquides Imaginaires — сухое красное вино с фруктовыми нюансами. Отчетливо чувствуются смолистые ноты и лабданум, и запах сухого, совсем сухого бессмертника, и ощущение глубокой осени, которая сейчас будет согрета глотком красного вина…

Это красиво, хотя парфюм не очень стойкий, и красное вино испаряется, оставляя запах сухого дерева. Дрова в жаркий день, хорошо просушенные, пахнут именно так. Но я бы предпочла пахнуть красным вином и благовониями, а не сухими дровами.
Зато на ткани аромат сохраняется таким же чудесным, винным и насыщенным. Если «Bello Rabelo» очаровал вас, а запах сухих деревяшек, в который он трансформируется на коже, вам не нравится, подарите этому парфюму шарф, на котором вы будете все время обновлять аромат, и наслаждайтесь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: флакон от 40мл и более. тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 02 Дек 2019 18:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев