LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fidji - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fidji, Guy Laroche

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 19:24

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 931
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Fidji

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 490 руб.
Пересылка есть!

Fidji Guy Laroche — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fidji выпущен в 1966. Парфюмер: Josephine Catapano. Верхние ноты: Ирис, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Гвоздика, Роза и Иланг; ноты базы: сандал, амбра, пачули, Дубовый мох, мускус и ветивер.

Аромат лета, песчаного пляжа и солнечного побережья. Парфюмерия Fidji названа в честь одноименного острова. Ее создатели утверждают: женщина — это остров. Непокоренная и притягательная, волшебная и манящая, но до конца так и непознанная. Ее тайные и сокровенные желания спрятаны в самые дальние уголки души, они скрыты от посторонних глаз. Она похожа на миф? Возможно. Найдется ли тот, кто осмелится вторгнуться в ее владения? Ноты гальбанума и гвоздики, розы и гиацинта, пачули и амбры, фиалки и мускуса, сандала и лимона создают тонкую и изысканную ауру вокруг своей неземной обладательницы. Уместный и теплым днем, и прохладной ночью Fidji от Guy Laroche представит вас в наилучшем образе, управлять которым будете только вы.

Духи Fidji понравятся юным мечтательницам и путешественницам. Аромат вдохновляет на поездку в далекую, экзотическую страну или на необитаемый остров, где можно уединиться с природой, своими мыслями, погрузиться в лагуну ласкового солнца и шумных, но нежных вод необъятного океана. Верхние ноты напоминают свежий запах южного утра, они составлены из аккордов сочного лимона и бергамота. Средние ноты – тропический запах благоухающих цветов и трав, обожженных беспощадным солнцем. Здесь можно уловить сандал, сырой мох и ветивер. В шлейфе остается прозрачный аромат мускуса.

Guy Laroche Fidji (Ги Ларош Фиджи) — легкий цветочный аромат в классическом стиле, выпущенный дизайнером Guy Laroche. Парфюм получил свое название в честь острова Фиджи на юге Тихого океана. Парфюмерная композиция открывается свежим ароматом тропических фруктов, за которым следует богатое цветочное сердце и мягкая древесно-пудровая база. Основными нотами являются гиацинт, лимон, бергамот, цветок гвоздики, жасмин и роза. Этот легкий аромат по-настоящему универсален. Он будет уместен как в будни - подойдет и для офиса, и для деловых встреч, — так и в выходные — подарит ощущение комфорта и уюта с оттенком авантюризма и приключений.

Верхние ноты: Ирис, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Гвоздика, Иланг-иланг, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Ноя 2019 10:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев