LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le B Agnes B - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le B Agnes B, Agnes B

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 19:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Le B Agnes B

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 43/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Le B Agnes B - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Le B выпущен в 2007. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Амальфитанский лимон, Арбуз и Водные ноты.

Желая создать ясный, живой и современный образ, нужно выбирать стиль Agnes B, основоположницей которого стала Агнес Трабл, родившаяся в Версале в 1941 году. В 1975 году в Париже Агнес открыла свой первый бутик.Сегодня у Агнес 118 бутиков в разных странах мира. И главное достоинство ее деятельности – это то, что ей практически не нужно реклама. Ведь изделия Agnes B – это поистине бессмертное искусство. В первую очередь дизайнер заботится о людях и лишь потом и модных тенденциях. Агнес Трабл не участвовала в показах, она вдохновляется наблюдением за людьми и этого ей хватает, чтобы создавать настоящие шедевры и покорять этим своих поклонников, которых с каждым днем становится все больше. Главным ее принципом является то, что люди намного важнее, нежели вещи.Каждый парфюм или другое изделие Agnes B вносит новизну в гардероб и позволяет почувствовать себя свободно.

Le B

Женский парфюм Le B относится к семейству цветочные водяные. Впервые он появился в 2007 году. Его создателем была Olivia Giacobetti. Верхние ноты представлены сочетанием лимонной свежести и цветов апельсина. Сердце аромата включило в себя нотки спелого арбуза и жасмина. Завершением букета стали запах чистоты, воды и свежести.
Аромат Le B можно сравнить с волшебной курортной сказкой. Применив этот парфюм, он перенесет женщину в дивный цветущий сад, недалеко от которого расположено море или озеро. Прогуливаясь по нему, вы будете окружены цветущими лимонными и апельсиновыми деревьями. А после неспешной прогулки вы сможете утолить свою жажду кусочком спелого и ароматного арбуза.

Базовые ноты: жасмин,апельсиновый цвет,лимон,арбуз,ноты воды
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Уровень на фото. Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Ноя 2019 19:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев