LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fugace Silenzio Flumen - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fugace Silenzio Flumen, Flumen Profumi

Overfly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 20:42

  • Парфманьяк
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1 918
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Fugace Silenzio Flumen

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Fugace Silenzio был выпущен брендом Flumen в июне 2016 года. Подходит как мужчинам, так и женщинам. Относится к семейству восточных ароматов.

Мимолётное молчание - это то, что необходимо каждому из нас в определённые моменты. Это сладкая пауза, где есть только Вы...
Аромат уносит Вас в дивный лес аккордами хрустящего папируса, нотами пачули и медовыми нюансами, в туманной дымке ладана, мирта и перуанского бальзама открывая яркое цветочное чудо из элегантных нот ириса, восточной розы и вдохновенного лотоса, и этот светящийся букет символизирует Ваш новый путь, который чётко вырисовывается, когда есть тишина, когда мимолётная пауза приводит Вас к самому себе...

Fugace Silenzio – элитные духи с древесным фужерным ароматом для женщин и мужчин, выпущенные в 2015 году итальянским парфюмерным брендом Flumen Profumi. Богатый насыщенный парфюм, словно чувственная ароматическая мелодия, наполненная любовью, теплотой и желанием с яркими аккордами страсти и соблазнительными тонкими нюансами.

Аромат открывается неординарным сочетанием освежающих цитрусовых нот мандарина, бархатисто-пряной розы и теплым медовым акцентом пчелиного воска с дымными глубокими древесно-бальзамическими оттенками ладана. «Сердце» композиции переплетено чудесными цветочными нотами жасмина, лотоса и ириса в пряном обрамлении специевых оттенков корицы, ванили и тонким акцентом амбры, мускусно-амбровым аккордом бензоина на смолисто-хвойном фоне белого кедра. Притягательный стойкий шлейф парфюма Flumen Profumi Fugace Silenzio мягко струится дымно-пряными оттенками эфирного масла уда, пачули, сладко-бальзамовой мирры и завораживающими цветочными нотами с ярким страстным аккордом перуанского бальзама.

Ноты ириса, мирры и ладана составляют композицию Fugace Silenzio от Flumen.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробочке, пересыл включен в стоимость.

Дата автоматического закрытия лота: 15 Ноя 2019 20:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев