LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia Robert Piguet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardenia Robert Piguet, Robert Piguet

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 20:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gardenia Robert Piguet

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Остались считанные деньки «бабьего лета», воздух наполняется той особой холодной чистотой и прозрачностью, предваряющей наступление настоящих холодов. Наступает пора менять легкие, дымчатые ароматы на более яркие и тяжелые. Французский Дом моды Robert Piguet предлагает носить новый парфюм с сильным характером под названием Gardenia. С такой напористостью в толпе незамеченным не останешься – и кто бы ожидал агрессивности от нежных цветочных нот?
Они громко заявляют о себе с первых минут открытия аромата Robert Piguet Gardenia и уже не отпускают внимание слушателя. Пьянящие ноты иланг-иланга полностью захватывают и властно ведут за собой. Поскольку чувствительным носам такая дерзость сможет стать непосильной, наносить аромат на точки пульса не рекомендуется. Плотные цветочные слои становятся в сердце темнее, но гардения все же не в состоянии полностью заглушить иланг-иланг. И только в теплом мускусном основании можно сделать глубокий вдох. Если бы аромат не развивался быстро, то тяжелые, насыщенные ноты открытия и середины могли бы вызвать у чувствительных натур настоящую мигрень.
Но, к счастью, взрывное начало стремительно проходит, и остается только нежный след иланг-иланга и гардении, очерченный теплотой ванили на черной коже и кашемире. Решительно, в холодной поземке улиц прекрасно слышимый аромат своей чудесной выразительностью многим покажется прекрасным, но в душной теплоте закрытых помещения он способен довести до обморока своей навязчивостью. В любом случае, запомнится надолго.

Нишевый парфюмерный бренд Robert Piguet представил свой вариант аромата цветов гардении в новой композиции, которая была названа просто Gardenia. Новые духи предназначены для женщин и описываются как соблазнительный твист на тему этого роскошного цветка. Согласно с описанием дома, новый парфюм Gardenia похож на незабываемый первый поцелуй – он глубокий, уникальный и тихий, но наполненный страстью.
Аромат Robert Piguet Gardenia является цветочно-древесным парфюмом и олицетворяет собой глубокое очарование. Натуральный, природный запах гардении отражается цветочными нюансами лилии и иланг-иланга, делая аромат еще более богатым и насыщенным. Мадагаскарская ваниль создает еще более глубокое и чувственное звучание этого прекрасного благоухающего белого цветка, придавая аромату некую округлость. Богатая древесная база, дополненная нотами черной кожи, создает насыщенную и мягкую основу парфюма.

Верхние аккорды: абсолю гардении, лилия, иланг-иланг;
Сердечные аккорды: мадагаскарская ваниль;
Базовые аккорды: черная кожа, молекула cashmeran, древесина перечных деревьев.

от Miguel Matos :
Я получил свой пробник и пресс-релиз, правда, на итальянском, - но он не так далек от моего родного португальского, - и погрузился в исследование новой, желанной Гардении.
И вот настал этот особый момент: открыть для себя новинку любимого дома: первое нажатие на спрей, второе... Жду волшебства. Первое впечатление: может гардения не является центральной нотой композиции? После свежих начальных искристых нот (альдегиды?), слышится только сильный солирующий иланг-иланг. Весьма чистый иланг-иланг, как почти неразбавленное эфирное масло, с характерными для него фруктовым тоном: кремовый интенсивный цветочный аромат с очевидными банановыми нюансами. Он плотный и острый, но совсем не плох, хотя может показаться слишком пронзительным для людей с очень чувствительным обонянием. Банановый аспект композиции неплохо сбалансирован с нотой кожи, развитие аромата стремительно: свежие, цветочные, фруктовые и кожаные оттенки мелькают соревнуясь между собой, пока, наконец, я не услышал приближение гардении по характерным индольным жасминовым нотам.
Аромат потемнел и загустел, - точно не для лета. Он стал опьяняющим. Я был вынужден сделать паузу, таким головокружительно сильным он мне показался. Когда я вернулся к своему запястью, он уже изменился. Снова вернулся иланг-иланг, теперь вместе с ванилью, он стал немного надоедливым. Аромат преследовал мeня по всей комнате, такой сильный фруктово-цветочный угар не для моего темперамента. Конечно, это не Fracas, но нечто 'звериное' в нем, несомненно, присутствует. Не тубероза, нет, иначе я бы уже был повержен, и лежал на кровати с мигренью.
Резкость первых нот аромата Gardénia, это, оказалось, самое лучшее, что в нем есть, по крайней мере, для меня. Очень скоро после нанесения аромат стремится стать опьяняюще тяжелым, что оценят любители интенсивных цветочных ароматов. Присутствие кожи обещало глубину развития, но обещания так и не сбылись. Финальные мускусные и древесные ноты хорошо поддерживают роковой цветочный букет, делают его еще более богатым. Но для меня это все-таки моноаромат иланга, такой Ylang Fracas Eau Out Of Control. Несомненно, понравится любителям этого цветка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток отмечен на фото. Пересылка по России по тарифам ПР. Фото на просвет по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Ноя 2019 20:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев