LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antiquity Areej Le Doré - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Antiquity Areej Le Doré, Areej Le Doré

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2019 - 11:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Antiquity Areej Le Doré

Тип: Распив
Свободно: 0/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 6500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Верхние ноты: Персиковый альдегид 1930 и Бергамот 1940-1950;
Средние ноты: Гвоздика (цветок) 1920-1930, Камбоджийский уд 1975, Ангелика 1930-1950 и Пачули 1940-1950;
Базовые ноты: Аккорд русской кожи 1930-1950, Muskatone 1930-1950, Пачули 1985 и 2017, Янтарь и Дубовый мох.

Этот парфюм олицетворяет давно минувшую эпоху. Он состоит из поистине уникального, винтажного, высокозрелого сырья, включая выдающееся масло дикого камбоджийского агарового дерева 1975 года.
Эта композиция состоит примерно на 70% из прекрасно выдержанных, абсолютно уникальных, старинных материалов, датируемых с 1920 по 1985 год. Использование таких изысканных, зрелых ингредиентов приводит к поистине замечательному, редкому опыту, позволяющему перенести владельца в прошлое. к золотой эре парфюмерии.

Antiquity открывается восхитительным сияющим, шелковисто-гладким персиковым альдегидом и сухим пыльным бергамотом, который разрывается множеством пряных древесных оттенков.
В самом сердце античности находится один из самых сложных и красивых аккордов гвоздики. Построенный в 1920-1930 годах, он действительно захватывает в себе целую вселенную. Пряные, теплые, пышные цветочные ноты переходят от красного к черному, погружая владельца в бесконечность. На периферии эссенция корня ангелики добавляет пряности и усиливает невероятную глубину гвоздики. Еще дальше лежит прикосновение чистого и дикого, таинственного камбоджийского уда. Именно здесь, в этом потустороннем пространстве, можно насладиться шепотом темных и смолистых табачных нот, патоки и банкетом сухих слив и ягод с неповторимыми ароматными ароматами и мягкими нюансами уда.
В основе композиции лежат три вида винтажных масел пачули давних времен. Каждое из этих масел могло легко стоять отдельно, являясь прекрасным парфюмом. Шоколадные, землистые, гладкие и изысканные, они сияют экспоненциально ярче в сочетании с фирменными ингредиентами Areej: янтарной смолой и темно-зеленым индийским дубовым мохом.
Винтажный аккорд Cuir de Russie в сочетании с настойкой выдержанного мускатона создает нежные нотки бархатистой потертой кожи. Шелковистые нити янтарного дубового мха переплетены между собой, образуя основу с замысловатыми деталями.
Совершенно созревшие ароматические вещества в этой композиции обладают оттенком таинственности… античным ароматом, который невозможно воспроизвести с новыми материалами. При продуманном сочетании они создают ауру, которую трудно описать словами; их нужно вдохнуть, прожить и испытать, чтобы их по-настоящему поняли. Это аромат ушедшей золотой эры парфюмерии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон будет в ноябре, шаг от 2 мл (1300 руб в фиолке сплэш или спрей).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 03 Ноя 2019 09:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев