LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Siberian Summer Areej Le Doré - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Siberian Summer Areej Le Doré, Areej Le Doré

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2019 - 11:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Siberian Summer Areej Le Doré

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 7/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 5500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

С официального Инстаграм:

Верхние ноты: камфора, бергамот, лайм, березовый деготь и еловый бальзам.
Ноты сердца: чампака, жасмин, гальбанум.
Базовые ноты: смола русского кедра, ваниль, ветивер, синтетический мускус, амбра, дубовый мох.

John Biebel:
Порой вы сталкиваетесь с ароматом, вдохнув который, чувствуете, что у вас перехватывает дыхание, глаза закатываются, и вы теряетесь где-то между прошлым и будущим. Короче говоря, ради таких моментов вы живёте, моментов, когда аромат по-настоящему переносит вас в другое место и время. Siberian Summer - самое экзотическое название. Для многих из нас дикие просторы Сибири окутаны тайной и ассоциируются с непостижимым холодом и изоляцией. Но лето? Внезапно солнце заливает своим светом огромные ели и вязовые леса, и пейзаж, который рисует наше воображение, оживает. То, что было недосягаемо экзотическим, теперь становится достижимым и даже призывающим.
Современная парфюмерия сотворила чудо с запахом пихты. Когда-то ассоциировавшиеся лишь с лосьонами после бриться и мужскими уходовыми средствами, в 21 веке пихта и сосна 'повзрослели' и начали занимать ведущие позиции. И ярчайший тому пример - Siberian Summer, современный шипр, который играет с нашими предвзятыми представлениями о том, что такое 'холодный' и 'тёплый', что такое 'старый' и 'абсолютно новый'. Siberian Summer открывается свежими, прохладными и бодрящими нотами камфоры, лайма, берёзового дёгтя и пихтового бальзама. Все эти ноты по своей природе острые и звонкие с резким запахом, который создаёт ощущение вроде глотка освежающего, холодного джин-тоника или брызг воды в озере, когда вы совершаете утренний заплыв. Это не кислый цитрусовый коктейль, а скорее что-то более чистое и свежее; чувство, что вы стоите на берегу пресного водоёма.
Продвигаясь вглубь композиции, мы встречаем новаторское сердце из цветов чампаки, жасмина и гальбанума. Собранные вместе, они кажутся зелёными, солоноватыми, с лёгкими оттенками весенней древесной коры и листьев и цветов магнолии. Чампака, этот универсальный ингредиент с цветочными, амбровыми и сладкими гранями, великолепно стабилизирует вихрь зелёных и белых нот, клубящихся на вашей коже. База из смолы русского кедра, ванили, мускуса, янтарной смолы и дубового мха не выбивается из общей картины. В частности, кедр и дубовый мох, особенно заметные и отчётливые в Siberian Summer, рисуют образ лесной подложки и ветвей деревьев. Это один из немногих парфюмов, напоминающих мне запах настоящего дубового мха, такого, каким мы встречаем его в природе: белого или серого, покрывающего ветки и стволы, а порой устилающего землю причудливым, пружинистым ковром.
Чем особенно покоряет Siberian Summer, так это оптимизмом. Я считаю, что его просто невозможно носить без улыбки; это голос первых дней лета, притаившийся меж деревьев и ждавший слишком долго, чтобы позвать вас: бросайте свои книги и свои телефоны, бегите в лес! Описание может показаться безнадежно ностальгическим, но этот парфюм по-настоящему современный и не похож ни на один "свежий" или "зелёный" аромат из тех, с которыми я сталкивался прежде. Может дело в мягкости ванили или в ласкающем кожу мускусе в сочетании с пихтовым бальзамом; в чём бы ни был секрет этой композиции, она проделывает невероятные трюки с нашими чувствами, вызывает улыбку, блеск в глазах и навевает мысли о лугах без снега.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Начальный шаг от 2 мл (1100 руб в фиолке сплэш или спрей).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 08 Янв 2020 11:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев