LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bel Respiro Eau De Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bel Respiro Eau De Toilette, Chanel

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2019 - 12:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Bel Respiro Eau De Toilette

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 799 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Лука Турин:
Bel Respiro (Chanel) **** зеленый цветочный
Из всей из Большой Шестерки, что Chanel выпустила в мир в начале 2007, Bel Respiro (который я бы вольно перевел как Легкое Дыхание), вероятно, наименее требовательный. Мне нравится в нем то, что верхние ноты воспроизводят почти точно чудесное ощущение старого Vent Vert в тот самый момент, когда он меняет направление от зеленого взрыва гальбанума в верхних нотах к мягкости цветочного сердца, схожей с румянцем на щеках. Мне не нравится в нем то, что затем он начинает вежливо угасать к бежевому. BR красиво составлен, но я опасаюсь, что так же, как Eau d’Issey, он может закончить тем, что станет привлекать фаланги женщин, которые на самом деле не любят парфюмы. На мужчине, однако, он был бы замечательным.


Почерк Chanel невозможно спутать ни с чем иным: элегантно и шикарно, лаконично и просто, но все же оригинально и глубоко.
В 1920 году в городке Гарш, который в те времена был для парижан олицетворением сельского рая, Мадемуазель купила виллу Bel Respiro: этот дом с бежевыми стенами и черными ставнями, который вскоре стали называть «орехом Коко», был всегда открыт для друзей и артистической богемы.
Этот романтичный аромат напоминает о весне, в нем угадывается легкий ветерок, запах свежескошенной травы, первые нарциссы, тянущиеся к солнцу. Из сада слышатся ароматы знойной пустоши, тимьяна, розмарина и базилика. Нежный идиллический букет, охапка свежескошенных луговых трав — аромат прекрасен своей хрустальной чистотой и прозрачностью. Легкое дыхание весеннего утра, таящееся в этом флаконе, подружится с каждой женщиной, при условии, что она является поклонницей свежих зеленых ароматных композиций.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Ноя 2019 12:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев