LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Radish & Vetiver Comme des Garcons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Radish & Vetiver Comme des Garcons, Comme des Garcons

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2019 - 15:10

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Radish & Vetiver Comme des Garcons

Тип: Распив
Свободно: 0/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Radish Vetiver Comme des Garcons — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Radish Vetiver выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto.

Композиция аромата включает ноты: Редис, Гваяк, Нагармота, Akigalawood и Гаитянский ветивер.

Comme des Garcons выпустил три новых аромата в новой линейке Series 10: Clash.

Креативный директор дома Comme des Garcons Кристиан Астюгювьей (Christian Astuguevieille) решил соединить в парфюмерной композиции материалы, которым не суждено встретиться при других обстоятельствах, кроме как по причудливой воле парфюмера. Так появились Chlorophyll Gardenia, Celluloid Galbanum и Radish Vetiver.

Radish Vetiver – свежий зеленый древесный аромат, в котором встретились два корня, которые врядли бы росли на одной грядке.
В первую очередь, Radish Vetiver — мгновенно узнаваемый ветивер. Парфюмер Натали Грация-Сетто выразила всю красоту природного материала: зелёная, древесная, орехово-корешковая и дымная части запаха ветиверового масла намеренно гиперболизированы и выведены на главную роль. Каждая из них, в свою очередь, подчёркнута дополнительным аккордом, раскрывающим соответствующий оттенок ещё более подробно. Зелёный аспект доведён до почти глянцевой сочности с помощью акватического аккорда, важную роль в котором играют гелиональ и, возможно, мелональ, вносящие яркий, правдоподобный эффект свежей арбузной корки. Древесная и дымная части подчёркнуты довольно щедрой дозой пачули. Они же затемняют композицию и превращают её в сырой, холодный подвал, где хранятся различные корнеплоды, и сдвигают стилистический вектор в сторону нишевой парфюмерии и самых ранних ароматов Comme des Garçons. Однако современный зелёно-акватический контраст всё же удерживает Radish Vetiver на стороне парфюмерии в традиционном смысле.
Носить Radish Vetiver будет легко тем, кто предпочитает нарочито натуральные, почти ничем не дополненные ветиверовые ароматы. Остальным он может показаться слишком натуральным.

Парфюмер: Натали Грация-Четто.

Три аромата уже в продаже с начала октября 2019.

Elena Prokofeva :
«Radish Vetiver» пахнет землей. Сырой холодной землей. Мне вообще нравится запах земли: самый прекрасный и достоверный был в «M2 Black March» CB I Hate Perfume, и с тех пор, как мой флакон закончился, я впервые встретила запах земли в таком удачном парфюмерном исполнении – уже за одно это я могла бы полюбить «Radish Vetiver»! Но помимо земли, в нем проявляются ноты древесных корней, ветивера и зеленой травы…
Запах зомби. Не определенный персонаж, как Ядовитый Плющ и Грут, но очень популярный сюжет…
Запах земли, которую раскапывают – изнутри.
Ветивер необходим для того, чтобы держать зомби в повиновении. Иногда зомби впадают в ярость, особенно если случается что-то, что напоминает им о том, кем они были до того, как их убили и украли их души. И тогда колдун-бокор опускает в воду пучок ветивера и стряхивает капли на своих мертвых рабов, или проводит ветивером по их лицам, снова погружая их в мертвый сон.
Что касается запаха земли – ничего не поделаешь: чтобы стать зомби, человеку непременно надо быть похороненным, а выбраться из-под земли ему необходимо самостоятельно.
Разумеется, из трех парфюмов Comme des Garcons Series 10 мне больше всего нравится «Radish Vetiver». Не только потому, что я обожаю запах сырой земли, и не только потому, что мне нравятся мрачные легенды. «Radish Vetiver» еще и хороший парфюм: вся эта комбинация из земли, корней, ветивера и измятой травы чудесно пахнет. Спокойный, завораживающий, магический аромат. И наиболее натуральный из трех: по крайней мере, ничего научно-фантастического и инопланетного в нем нет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка. В коробке. Шаг от 3мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 18 Ноя 2019 16:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев