LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 18 Eau De Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 18 Eau De Toilette, Chanel

varvara66 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2019 - 04:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото No 18 Eau De Toilette

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel был разработан парфюмерами Jacques Polge и Christopher Sheldrake и выпущен в 2007 году.
Это был один из ароматов т.н. Большой шестерки, с которой и началась современная эксклюзивная линейка Шанель.


Лука Турин:
No. 18 (Chanel) **** ирисовая роза
No. 18 построен вокруг розово-ирисового аккорда, и ни один из материалов не предполагает связи с чем-либо съедобным. Однако, люди, в особенности мужчины, всегда думают об одном и том же, и, в случае со мной, это постоянные мысли о еде. Высококачественное розовое масло, используемое в No. 18, обладает сильным ликероподобным привкусом, напоминающим ягодные дистилляты из Эльзаса, которые выглядят, как бесцветная водка, и пахнут флуоресцентным розовым. Вместе с пудровым, напоминающим морковь, запахом ириса, он создает очень необычную ноту свежего хлеба с травами, которая витает вокруг вас до тех пор, пока вы на ней не сфокусируетесь, после чего опять расщепляется на свои восхитительные составляющие. Странный, обнаженный аромат, красивый как свежевычищенное молодое лицо.




Аромат высокого ювелирного искусства
Престижнейший адрес: Вандомская площадь, 18. Именно здесь, напротив отеля Риц, в котором долгое время жила Мадемуазель, расположился ювелирный бутик CHANEL, и именно здесь можно увидеть самые красивые ювелирные изделия этого Дома. N°18 - это аромат ослепительной новизны, это сияние бриллианта, эхом отразившееся в сердце. Насыщенный аромат цветов амбретты, запах счастливых странствий, непринужденный и свободный, как сама Коко Шанель.


Композиция аромата содержит в себе ноты амбретты и фруктовые ноты. Благодаря своему ненавязчивому аромату Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel не вызывает неприятных ощущений, что позволяет использовать его даже в жаркую погоду. Наиболее полно аромат раскрывается в вечернее время, когда легкий прохладный ветер создает вокруг вас атмосферу цветущего фруктового сада. Данный аромат подходит как для деловых, так и для дружеских встреч.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Код 4001. Делюсь из флакона на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Ноя 2019 04:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев