LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isabey Fleur Nocturne Panouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Isabey Fleur Nocturne Panouge, Panouge

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2019 - 09:12

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Isabey Fleur Nocturne Panouge

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Цветочный, шипровый парфюм Panouge Isabey Fleur Nocturne for women для женщин создан в 2009 году. Обладает насыщенным цветочным ароматом с легкими фруктовыми нотками. В 1925 году был выпущен сенсационный аромат Isabey Blue de Chine, который был популярен многие годы. Парфюмер Жан Жак (Jean Jacques) создал новое творение Panouge Isabey Fleur Nocturne, которое является наследником легендарного аромата.

Isabey Fleur Nocturne Panouge предназначен для молодых женщин в возрасте до 25-ти лет. Парфюм дополнит не только дневной образ, но и добавит непринужденности и шика вечернему ансамблю. Аромат ярче всего раскроется в холодную пору, например поздней осенью или зимой.

Бренд Isabey стал знаменитым еще в 1924 году, а его ароматы всегда создавались из лучших составляющих. Шикарные флаконы подчеркивают элегантность, эксклюзивность и изысканность содержимого. Современные ароматы, не менее чем предшественники, приводят в восторг своей роскошью и великолепием.

Верхние нотки парфюма Panouge Isabey Fleur Nocturne for women (Ночной цветок) включает аромат сладкого персика, апельсина, цветок абрикоса. Сердечные нотки составлены ароматами гардении, жасмина, магнолии. Ваниль и пачули дополняют цветочную композицию.

Верхние ноты: мандарин, цветок абрикоса, персик
Средние ноты: жасмин, гардения, магнолия
Базовые ноты: лист пачули, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Lucia Remigi:
Деликатный, чувственный и ускользающий аромат гардении богат множеством оттенков, даже в самых легких и чистых вариациях он не перестает (к счастью) вдохновлять парфюмеров и парфюмерные марки, и в качестве "лучшей" я выбираю композицию Fleur Nocturne, - для меня это наиболее точная интерпретация аромата гардении среди множества других достойных композиций. Мое восприятие аромата Fleur Nocturne рождает образ роскошных плотных белых лепестков, погруженных в восхитительный медово-фруктовый нектар (аромат является современной версией классической композиции Isabey Bleu de Chine 1925 года. Как бы я хотела получить возможность познакомиться с ней!). Сияющие сливочные оттенки гардении в композиции Fleur Nocturne сочетают в себе сдержанность и чувственность, современность и "ретро", насыщенность и утонченность.
Непередаваемое ощущение очарования и изысканности сопровождает каждую стадию развития аромата Fleur Nocturne, открывающегося искристыми оттенками мандарина и цветков абрикоса, придающими композиции бархатистый эффект, а также сладкими и сочными нотами персика (не слишком яркими или доминирующими). Этот натуральный и прекрасно сбалансированный фруктовый аккорд выступает в качестве вступительной части, за которой следует белоцветочное сердце аромата - царство великолепной, изысканной гардении, чья легкая анималистичность смягчается тонкими оттенками жасмина и магнолии, рождающими особую атмосферу, служащую прелюдией к более темной, роскошной базе, где ноты ванили и пачули мягко и ласково заключают вас в свои объятия. Всякий раз, когда я мысленно переношусь в далекие времена, известные своей элегантностью, расточительностью и загадочностью, то неизменно обращаюсь к аромату Fleur Nocturne. Я не могу себе представить более эффектную композицию, воплотившую в себе красоту и привлекательность гардении.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Окт 2019 09:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев