LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naceo Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Naceo Noir, Lobogal

val23 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2019 - 17:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Апрель 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Перевод через Почту России

Фото Naceo Noir

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Оригинальный коктейль редкого сочетания был воплощен парфюмерами в мужском аромате Naceo Noir от Lobogal. Этот аромат, созданный в 1996 году, покорил немало сердец своим пряным акцентом в сочетании с изысканной терпкостью.

Эту туалетную воду можно сравнить с непревзойденными восточными бальзамами, редкими специями и дорогими маслами. Аромат Naceo Noir своими аккордами похож на Naceo Bleu от Lobogal.
Naceo Noir – это бодрящий запах, который несет в себе как бунтарство, так и классику. Он создан для активных экстравагантных мужчин, чем и пробуждает страсть, ауру свободы и высоких побед. Неординарное сочетание нот дерева и ванили наполняют обладателя этого аромата уверенностью и вдохновением. Naceo Noir несет в себе как строгость делового стиля, так и яркость, и индивидуальность в каждой капле.

В базовых нотах этого аромата содержится ваниль, мирра и амбра. Верхние ноты придают неповторимости Naceo Noir благодаря мускатному ореху, кориандру и бергамоту. Сердце аромата Накэ Нуар Лобогал открывается изысканными запахами сандала и ветивера.
Роскошь во всех ее проявлениях, консервативная классика стиля и подчеркнутая индивидуальность. Всеобъемлющая власть триумфаторов. Новый мужской аромат Naceo Noir. Редкие специи, дорогие масла и восточные бальзамы подчеркивают его избранность и уникальность.

Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, бергамот;
Ноты сердца: сандал, ветивер;
Базовые ноты: ваниль, мирра, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Самый Редкий и Красивый в линейке бренда!Из собственного флакона,цена с атомайзером и пересылкой(по РФ)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Ноя 2019 17:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев