LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harlem Nights Chris Collins - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Harlem Nights Chris Collins, Chris Collins

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2019 - 18:44

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Harlem Nights Chris Collins

Тип: Распив
Свободно: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Harlem Nights Chris Collins — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Harlem Nights выпущен в 2017 году.

Пряный аромат Harlem Nights от нишевого парфюмерного дома из США Chris Collins появился в 2017 году. Основатель и вдохновитель бренда Крис Коллинз считает парфюмеров такими же художниками, как Пикассо и Поллок, но использующими вместо красок и холста ольфакторную пирамиду. Это ароматная картина ночного города, созданная мазками пряных, древесных, цветочных и бальзамических нот.
Романтический, мистический, теплый и живой Гарлем после захода солнца переливается ромом, шафраном, гвоздикой и пачулями, играет нотами сандала, ванили и теплой амбры. Это воспоминание о неторопливых вечерах и непринужденных разговорах в одном из знаковых районов Нью-Йорка.
«Нос» аромата Лорен Маррон постаралась передать образ ночного Гарлема таким, как он видится из окон исторического особняка Коллинза.
Жасмин и фиалковый корень, подчеркнутые древесной нотой, звучат как сладкая симфония, напоминая о временах джаза.
Оттенки грейпфрута и лимона усиливают фруктовую ноту в туалетной воде. Теплые специи делают звучание композиции рваным, как ритмы негритянской музыки.
Даже дизайн стеклянного флакона с медной крышкой, в котором можно купить духи Chris Collins Harlem Nights, напоминает одну из страниц истории Гарлема, неразрывно связанной с историей Америки. В бутылочках с парфюмерией бренда знатоки легко узнают очертания бутылок с алкоголем, которые продавались в спикизи-барах времен «сухого закона» в США. Окунуться в жизнь ночного Нью-Йорка и почувствовать атмосферу знаменитого Гарлема, не пересекая океан, можно, познакомившись с ароматом.

Верхние ноты: Ром, Гвоздка (пряность) и Мускатный орех;
средние ноты: Жасмин, Ирис и Пачули;
базовые ноты: Сандал, Амбра и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Extrait de Parfum. Шаг от 1 мл. Подробнее здесь: https://www.fragrantica.ru/news/TFWA-2019-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-Dark-Romance-%D0%BE%D1%82-Chris-Collins-8900.html
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 21 Дек 2019 18:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев