LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Nombres d Or Vetyver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Nombres d Or Vetyver, Mona di Orio

миночка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2019 - 22:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 02 Август 14
  • ГородСоветск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Les Nombres d Or Vetyver

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Les Nombres d`Or Vetyver Mona di Orio («Золотые Сечения. Ветивер» от Мона ди Орио») предназначен для мужчин. Он входит в группу восточных древесных ароматов. В ароматах от Mona di Orio удовольствие может получить каждый, и в этой композиции его дарят изысканные, согревающие, чуть землистые запахи.

Эта парфюмерная композиция была выпущена в 2011 году. Композицию аромата можно сравнить с большим оркестром, где у каждого инструмента своя роль. Здесь нет второстепенных нот, каждая нота аромата имеет глубокий смысл. И весь оркестр дает завораживающий концерт.
Обучавшись у знаменитого парфюмера, создававшего шедевральные парфюмы для Christian Dior, Мона ди Орио стала и сама известным парфюмером, начавшим свою карьеру подле наставника Edmond Roudnitska. Умер он в 1996, и по прошествии некоторых лет Мона создала компанию по изготовлению и выпуску парфюмерии, назвав ее своим именем. Ее ароматы славятся своим оригинальным звучанием, соединяя в себе восточные нотки, пленяя своим запахом и чарующим эффектом роскошности. Духи от Mona di Orio, выпущенные серией в 2011 году, стали очень популярны среди девушек и женщин разных возрастов. Так, Mona di Orio Vetyver – особый аккорд с аккомпанементом, звучащий нотами Востока. Он загадочен, довольно яркий и стильный. Парфюмер соединила сладкий африканский имбирь с сочным терпко-сладким грейпфрутом, добавив в эту квинтэссенцию нотки мускатного ореха, лабданума и бурбонского ветивера, а последний решающий штрих в аромате «Vetyver» – это композиция пачули, мускуса и мускатного шалфея. духи.рф.
В состав композиции аромата Les Nombres d`Or Vetyver Mona di Orio входят мадагаскарский голубой перец, бурбонский ветивер, мускус, вирджинский кедр, абсолют сагового дерева, бобы тонка, фиалка и лабданум.
Базовые ноты: ветивер,мускус,французский лабданум,Виргинский кедр,бобы Тонка,фиалка,мускатный шалфей,Имбирь, грейпфрут, мускатный орех и пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Окт 2019 22:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев