LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muguet Reflexion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Muguet Reflexion, RÉFLEXION

Лусине (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2019 - 22:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 10 Ноябрь 14
  • ГородБалашиха

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Muguet Reflexion

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 14/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Ландыш хорошо знаком и любим многими. На парфюмерном рынке представлено несколько очень хороших известных ароматов с центральной ландышевой темой, но при этом ароматов очень разных. Композиция "Muguet" тоже посвящена ландышу и тоже не похожа ни на одну другую! Бесконечность оттенков аромата этих дивных белых колокольчиков позволяет парфюмерам дарить множество самых разных впечатлений. Может быть Ваш ландыш именно "Muguet" от RÉFLEXION.

Основные ноты: свежескошенная трава, ландыш, иланг-иланг, акватические ноты.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Muguet» Reflexion раскрывается той мягкой, телесной сладостью, которую в ландыше чувствуешь, когда уже привыкнешь к его звонкой радостной свежести. Евгений Фирсанов словно сыграл мелодию ландыша от финала к началу, от телесности к тем свежим нотам, которые неизменно вызывают восторг, когда находишь ландыши в лесу и склоняешься, чтобы вдохнуть их аромат. И получился негромкий, очень изящный, но очень стойкий ландыш, в котором мало парфюмерного и нет ничего винтажного.

«Muguet» Reflexion – аромат не столько для украшения, хотя он бесспорно красив, сколько для себя, для тихой радости или сладкой печали… Аромат для души, для очень нежной и уязвимой, ласковой души.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Уровень- по верхнюю часть наклейки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Окт 2019 22:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев