LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jōhana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jōhana, Keiko Mecheri

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Октябрь 2019 - 08:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Jōhana

Тип: Распив
Свободно: 55/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Шипрово-цветочный аромат Johana входит в коллекцию Soliflores американского парфюмерного дома Keiko Mecheri. Компания специализируется на создании нишевой парфюмерии.
Авторов шипровой цветочной парфюмерной воды для женщин воодушевил символ Солнца, счастья и долголетия – чудесный цветок хризантема. В Японии хризантема является цветочным знаком месяца сентября и олицетворяет императорскую власть. Новый парфюм кеико мечери джоанна представляет собой «драгоценный букет из японских цветов», — гласит аннотация на официальном сайте дизайнера.
В переводе с японского «johana» имеет смысл словосочетания «императорский цветок» («jo» - значит, «императорский», а «hana» - «цветок»).А корейцы называют растение haedanghwa, что значит «цветы на морском берегу». В Японии и Китае хаманасу выращивают уже более тысячи лет. Она используется как украшение, а также в чайных смесях. Впервые этот аромат был представлен на парфюмерной выставке Global Art of Perfumery, прошедшей весной 2012 года в Дюссельдорфе (Германия).

Элегантная композиция роскошных духов выражена в начальных нотах пирамиды порошкообразными, пудровыми звуками японской хризантемы, дополненными акцентами гальбанума и свежими тонами зелени. Средние ноты состава переливаются цветочными аккордами душистых ирисов, глицинии и грациозных роз, в которые контрастным фоном вплетены акценты какао. Завершают чувственную композиционную мелодию базовые звуки легкого ладана, пачули, сандалового дерева и нежной ванили.
Одним из главных ингредиентов этой композиции является японская роза (hamanasu, Rosa rugosa). Ее родиной считается восточная Азия: роза распространена не только в Японии, Китае и Корее, но также и в юго-восточной части Сибири: она произрастает на побережьях, зачастую среди песчаных дюн. Подарите себе этот удивительный сложный цветочный и сладостный аромат. Keiko Mecheri Johana, как объятия любимого мужчины, теплый глубокий и чувственный.

Богатый головокружительный запах «Johana» упакован в фирменную строгой формы стеклянную бутылочку бренда «Keiko Mecheri», увенчанную резным колпачком насыщенного черного цвета.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы стекло-металл 5/10 55/65, флакон занят
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 06 Дек 2019 08:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев