LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aliage Sport Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aliage Sport Estee Lauder, Estee Lauder

Krasotka5 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Сентябрь 2014 - 20:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07 Июль 11
  • ГородНальчик

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aliage Sport Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Кабардино-Балкария
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Alliage («Смесь») – аромат для женщин от ведущего американского косметического бренда Estée Lauder. Парфюмерная композиция Alliage от Estée Lauder была выпущена в 1972 году и вошла в семейство ароматов шипровые цветочные.
Aliage от Estee Lauder предназначен для бодрых и быстрых людей! Которые стремятся всегда и везде быть первыми, которые торопятся познать и узнать все в этой жизни. Аромат насыщен бодрыми и свежими нотами, что придает ему бодрящий и искрящийся аромат.
Верхние ноты духов звучат в цитрусах и жасмине. Роза и мускатный орех слышатся в нотах сердца. Базу аромата составили нотки ветивера, дубового мха и кедра.




Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Aliage Sport Fragrance Spray. Редкость, одна из самых первых версий. Непользованный, без пп. Состояние эталонное, сохранность идеальная. Аромат нереальной силы и красоты, с многогранным раскрытием, стойкость высочайшая, шлейф километровый. Made in USA.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Сен 2014 21:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев