LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunshine Man Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sunshine Man Amouage, Amouage

Shaman (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Ноябрь 2019 - 06:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Август 19
  • ГородКемерово

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Sunshine Man Amouage

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Легендарный оманский дом парфюмерии Amouage анонсировал ближайший выход своего нового мужского аромата под названием Sunshine Man. Новые духи входят в парфюмерную коллекцию “Midnight Flower” и являются парным ароматом женской версии парфюма 2014 года Sunshine. Как и женское издание, мужская композиция Sunshine Man представляет собой солнечный свет во флаконе – прекрасный яркий символ уходящего лета, который был заключен в аромат, чтобы радовать своим теплом и светом в прохладные осенние дни.
Оформление новинки Amouage Sunshine Man имеет соответствующую цветовую гамму – стандартный флакон для мужского парфюма создан в прозрачной и светлой бутылке желто-зеленого оттенка с белым колпачком. Упаковка духов выполнена в голубых тонах, которые вызывают воспоминания о морских пляжах, горячем песке и синем море.
Светлый, теплый и ароматный восточно-пряный парфюм Amouage Sunshine Man с легким древесным ореолом обладает успокаивающим и комфортным звучанием. Верхние ноты композиции сочетают в себе легкие освежающие ароматические аккорды и мягкие расслабляющие алкогольные акценты с цитрусовым оттенком. Сердце парфюма составлено из переплетения ароматных и тонких цитрусовых нот. База аромата сочетает в себе древесно-сливочные аккорды со сладковато-пряными и земляными оттенками.

Начальные аккорды: апельсиновый бренди, лаванда, бессмертник;
Средние аккорды: ягоды можжевельника, бергамот, мускатный шалфей;
Базовые аккорды: бобы тонка, кедр, ваниль.

Новые мужские духи Sunshine Man должны появиться на рынке в конце августа 2015 года. Аромат будет доступен во флаконе объемом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Ida Meister:
Сперва о паре Sunshine.
Мне нравится то, что базы обоих ароматов Sunshine различаются: в женской версии она сочная, зрелая и богатая с сенно-табачными оттенками, а в мужской это резкая травянистость и тлеющие угли бессмертника. Один сияет, ослепляя королевским светом, а второй постепенно нагревается, переливаясь как будто полушёпотом, словно сминание ногами травы, выросшей под сухим и горячим средиземноморским небом.
При первом вдохе Sunshine Men, я тут же подумала: “Ага! Родственник Eau Noire!”
Близок, но не идентичен ;-) чтобы всё прояснить, понадобилось параллельное сравнение.
Да, бесспорно в обоих присутствует эта безошибочно узнаваемая, смолистая, похожая на кленовый сироп нота бессмертника, — но Noire действительно 'чёрный', а Sunshine - нет. Постепенно сухо-травянистый и почти начисто лишённый сладости Dior высыхает и шлейфит угрожающим шёпотом и упрямыми тёмными намерениями.
В противоположность Eau Noir, в Sunshine Men есть сладость и свет, которые располагают меня к нему. Он напоминает мне о безумно элегантном мужчине, который очаровывает не будучи навязчивым, который заставляет щёки покрываться румянцем и провоцирует появление той внутренней затаённой теплоты, которая не исчезает, несмотря на все попытки и желание оставаться спокойной и благовоспитанной.
Это аромат, который ведёт себя столь галантно, что незаметно, вместе с ощущением времени ты теряешь и свою одежду. И нижнее бельё тоже. Особенно нижнее бельё.
Любой, кто носит Sunshine Men превращается в рыцаря [но, леди, не стесняемся,—требуем его и для себя; я так и сделала ;-) ]
Но опасайтесь рыцарей, они известны своими причудами: сэр Ланселот, как минимум.
В этом смысле я чувствую Amouage Sunshine Men абсолютно 'стрельцовским' ароматом [по моему опыту]: безграничный оптимизм, любовь к живой природе и приключениям, благородные помыслы...
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: обмен на другие Amouage или на 1740 или black oud LM.вообще рассмотрю варианты.фото скину если нужно.если на продажу,то 6500
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Дек 2019 06:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев