LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kinski Escentric Molecules - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kinski Escentric Molecules, Escentric Molecules

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Ноябрь 2019 - 20:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Kinski Escentric Molecules

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Авангардный парфюмер Гезе Шоен представил в парижском бутике Colette аромат-посвящение актеру Klaus Kinski. Аромат, выпущенный по лицензии фонда Кински, — парфюмерная дань памяти актеру, скончавшемуся двадцать лет назад. Композиция аромата Kinski Eau de Toilette отличается глубоким и благородным звучанием.
Изысканная пирамидка открывается можжевельником, кастореумом и смородиной. «Сердце» аромата звучит океаническими нотами – Клаус Кински был известен своей любовью к морю. Заканчивается аромат древесными и анималистическими акцентами. Мужественно и пленительно звучит тонкий шлейф….
Дизайн флакона соответствует всей атмосфере аромата: здесь и черты лица Кински, и показана двойственность его характера. Желая передать характерные черты личности Клауса Кински, его слабости и пристрастия, его любовь и категоричность, Геза Шон создал яркий, импульсивный аромат, полный противоречий. Так, его любовь к морю воплотилась в оттенках океанического бриза, смешанного с сухими нотами можжевельника и черной смородины. А необузданный нрав и темперамент, умение входить в роль и жить ею от начала и до конца нашли отражения в бунтарском аккорде марихуаны и острых пряностей, довершая образ этого обаятельного актера

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец, Кастореум, черная смородина и японский можжевельник.
Ноты сердца: морская вода, конопля, мускатный орех, слива, орхидея, апельсиновый цвет и роза.
Ноты базы: древесные ноты, мускус, сиамский бензоин, ветивер, Виргинский кедр, лист пачули, стиракс, французский лабданум, имбирь, амбра и дубовый мох.

Елена Прокофьева :
С «Kinski» Kinski я впервые познакомилась, вдохнув его шлейф: в нем сплетались увядающие розы, пепел, можжевельник, мускатный орех, какие-то смолы, ветивер, свеженаструганный имбирь и острый запах водорослей, выброшенных на берег. Это было мрачно, выразительно и ошеломляюще. Аромат плыл за женщиной (да, впервые я почувствовала «Kinski», когда им была надушена женщина), как черные перепончатые крылья демона, при этом был прозрачен и ненавязчив.

Конечно, я спросила, как называется этот парфюм, получила ответ… И пошла в парфюмерный магазин – пробовать. Он стоял в одном ряду с непонятными для меня Escentric Molecules, был схоже оформлен, но, нанесенный на кожу, ошеломлял красотой и оригинальностью. «Kinski» играл, он переливался всеми оттенками ночи: пачули, амбра, ладан, сладковатый дым конопли и все то, что было в шлейфе.

Я еще не знала тогда, что «Kinski» может раскрыться совершенно непредсказуемо – запахом винила, как костюмы для приватных игр, или запахом натуральной кожи, и что иногда он преподносит неприятные сюрпризы, вроде запаха горящих покрышек: такое может случиться, если нанести его в жару. Но обычно «Kinski» пахнет, как поздняя осень с примесью конопли, ладана и увядающих роз.

«Kinski» — мужской парфюм. Но на мой взгляд – это идеальный унисекс. Сложная красота без попытки соблазнения.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Дек 2019 20:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев