LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 10019 Wonders Ex Nihilo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

10019 Wonders Ex Nihilo, Ex Nihilo

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Ноябрь 2019 - 11:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото 10019 Wonders Ex Nihilo

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

10019 Wonders Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
10019 Wonders выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jordi Fernandez.

Композиция аромата включает ноты: Корица, Бобы тонка, Сандал, Апельсиновый цвет, Миндаль, Финики, Карамель, Ваниль и Какао.

10019 Wonders — эксклюзивный фруктово-цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году французским брендом Ex Nihilo. Ароматическая композиция посвящена известному американскому магазину Bergdorf Goodman. Название отсылает к почтовому индексу нью-йоркского универмага, а сама композиция названа гламурной и воплощающей роскошь верхнего Ист-Сайда.

Созданный парфюмером Хорди Фернандесом аромат отличается ярким, эффектным звучанием. Вдохновленный творческим авангардом и французским духом чистой утонченности, парфюм стремится выразить концепцию персонализированной роскоши, выдвигая на передний план уникальное по длительности и красоте звучания парфюмерное сырье высочайшего качества. Ароматическая композиция легко и грациозно сочетает в себе тонкий, чуть пряный запах фиников, горьковато-ореховые нюансы миндаля, цитрусовую свежесть сладкого солнечного апельсина, бархатистый запах какао, сладость карамели и легкое прикосновение ванили.

Елена Прокофьева:
"Автор «10019 Wonders» — Jordi Fernandez: год назад он уже сделал для Ex Nihilo знойный восточный «Brompton Immortals» с изобилием пряностей, ладана, сладких цветов и концентрированного шафрана. И похоже, решил углубиться в восточную тему, только от благовоний и цветов перейти к восточным сластям.

«10019 Wonders» призван воплощать гламур и роскошь верхнего Ист-Сайда, «квартала шелковых чулок», как его называли в начале ХХ века: к тому времени он стал престижным и богатым районом.

Однако для меня «10019 Wonders» ассоциируется не с Нью-Йорком, а с роскошью Ближнего Востока. Но в голливудском исполнении.

«10019 Wonders» роскошен, ярок и сладок, но это не запах настоящего Востока, в котором чаще всего присутствуют анималистические ноты и изобилие благовоний, а сладость такая, что кажется, пропитываешься ею насквозь.
«10019 Wonders» на грани, за полшага от восточной роскоши и восточной сладости, но эти полшага в парфюмерии значат очень много.

«10019 Wonders» — прежде всего ода финику.
В «Тысячи и одной ночи» сладость финика не раз сравнивали со сладостью телесной страсти.

«10019 Wonders» пахнет финиками сорта Ширин: по-настоящему спелыми и вкусными их можно попробовать только там, где они произрастают — в Иране, например. Когда пробуешь финики Ширин, появляется ощущение, что корни финиковой пальмы поливали расплавленным шоколадом и мягкой карамелью, и созревающие плоды приобретали шоколадно-карамельный привкус и аромат.В «10019 Wonders» эти ароматические нюансы плода подчеркнуты запахом горячего шоколада и карамельного соуса, к которым добавили апельсиновый мед и миндальное молоко.
Ощущается благоухание и классических восточных сластей. Миндального рахат-лукума, сбрызнутого розовой водой. Сахарного пишмание с молочно-ванильным запахом: это лакомство еще называют «бородой дракона», а русского аналога не существует. Настоящего щербета: сладкого молока, уваренного с дробленым миндалем и розовыми лепестками, и вылитого на раскрошенный лед.
И цветы — флердоранж и жасмин: у цветов в «10019 Wonders» такой густой и сладкий аромат, что кажется, его тоже можно попробовать на вкус.

Но, несмотря на концентрацию сладости, – фруктов, лакомств, цветов – в роскоши «10019 Wonders» все же присутствует умеренность: те самые полшага до настоящего восточного аромата."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Экслюзив для Нью-Йорка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 15 Мар 2020 11:25

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Radarai 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Ноябрь 15
  • ГородМосква

07 Ноябрь 2019 - 04:33

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

#2   Инна15 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 15 Март 18

03 Декабрь 2019 - 21:44

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1