LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glamourous - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Glamourous, Ralph Lauren

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Ноябрь 2019 - 23:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Glamourous

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 10/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб.
Пересылка есть!

Вся линия ароматов Дома Ralph Lauren — это прежде всего, изысканность, затем яркость, женственность и оригинальность.
Женский цветочный аромат Glamourous, вышедший в 2001 году, был разработан Гарри Фремонтом для модного американского бренда Ralph Lauren. Этот аристократичный и благородный, дорогой, интеллигентный и корректный парфюм, который представила очаровательная, хрупкая и красивая актриса Пенелопа Круз, отражает понятие гламура в представлении Ральфа Лорена. Аромат получился чувственный, теплый, солнечный, жизнерадостный и очень женственный.

Аромат Glamourous, обозначающий гламур, шик, роскошь, полностью обрисовывает получившуюся композицию. Роскошные ноты клементина в сочетании с нежностью лилии и сладостью розы с первого момента знакомства придадут вашему облику неземное очарование и шарм. Восхитительный Glamourous рассыплется искрами лилии и франжипани (плюмерии), утопит вас в еле уловимой сладости розы, слегка сдобренной имбирной крошкой и растечется вокруг чувственным шлейфом ветивера и мускуса, намекая окружающим на вашу страстность. Попробовав этот аромат, вы больше никогда не сможете ему изменить, есть в нем что-то волшебное, что-то особенное, что заставляет возвращаться к нему вновь и вновь.

Здесь все говорит о гламуре, даже упаковка. Аромат размещается в круглом флаконе, удивляющем своей простотой и лаконичной элегантностью, но в то же время именно эти свойства и придают ощущения роскоши упаковке. Флакон увенчан круглой крышечкой, которая украшена камушком, слегка смещенным в сторону от центра.

Glamourous подойдет женщине уверенной в себе, умеющей выгодно выглядеть в обществе и любящей ощущение роскоши и богатства, он прекрасно дополнит образ романтичной и стильной женщины. Очень изысканный и, на удивление нежный, цветочный аромат, не броский, не душный, но он обладает потрясающей, волшебной притягательностью, как томный взгляд девушки. Такой же легкий, как и ее летящая походка и такой же волнующий, заставляющий биться сильнее сердце любого мужчины, оставляющий шлейф, который притягивает, кружит голову и сводит с ума.
Glamourous можно носить и как дневной офисный аромат, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в прохладное время года.

В настоящее время, к сожалению, парфюм снят с производства и является редкостью.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото.Без коробки и крышки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Дек 2019 23:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев