LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Library Collection Opus VI Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Library Collection Opus VI Amouage, Amouage

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Ноябрь 2019 - 14:54

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото The Library Collection Opus VI Amouage

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Amouage, роскошный бренд с хорошей репутацией, выпускающий яркие богатые ароматы, расширяет свою Library Collection. Эта коллекция, уже включающая в себя пять ароматов, пополнится новинкой - амброво-восточной композицией Opus VI.

Парфюмерная вода AMOUAGE The Library Collection Opus VI – новый аромат 2012 года от Jacques Cavallier. Opus VI представлен как романтичный древесно-амброво-восточный аромат, вдохновленный традиционным ингредиентом для "приворотного зелья" - амброй. Но в то время как традиционные амбровые ароматы создаются из бальзамического сырья, креативный директор марки Christopher Chong рассмотрел традиционную концепцию через призму современности. Он использовал несколько синтетических молекул, таких как Ambranum и Z11. По его словам, это помогает создать противоречивый эффект, который мало чем отличается от эмоционального состояния, когда вы пытаетесь стереть воспоминания о душевной боли! Christopher Chong: "Личные воспоминания - это фрагментированное путешествие в нашу жизнь. Это источник глубоких знаний, своего рода тайный дневник в сознании каждого из нас."

Этот сочный восточный парфюм одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам. Он призван подчеркнуть чувственность и сексуальность его обладателя. Этот аромат словно обладает силой афродизика: в нем сконцентрирована мощная притягательная сила. Одновременно с этим в этой многослойной композиции чувствуется восточное изящество и утонченность. Великолепны верхние ноты китайского перца сычуань, индийского лавра и ладана. Аромат продолжает чудесно раскрываться в нотах сердца – пачули и обвойника греческого. Благоухающая смесь из лабданума, сандала и амбры в базе аромата The Library Collection Opus VI цепляет, пленяет и не отпускает.
Еще один необычный штрих в Library Collection Opus VI - использование Periploca Graeca. Это растение, которое растет на Балканах и имеет запах средний между миндалем и ладаном. Сычуаньский перец, также включенный в композицию, делает более теплым золотое сеяние амбры в сердце аромата. Также в композиции присутствует лабданум (его сочетание с амброй считается традиционным), древесные и кожаные аккорды.

Пленяющий, изысканный, чувственный.
<b>Текст, перемещенный из статьи Opus VI.</b>
Сложный,густой, сильный аромат! Настоящий характерный Восток.

Opus VI представлены в концентрации EDP во флаконе объемом 100 мл. Оформление флакона - то же, что и у всех предыдущих ароматов Library Collection. Внешняя коробка - белая с золотым тиснением.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: флакон от 40мл и более . тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 10 Фев 2020 14:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев