LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Vetiver Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Vetiver Montale, Montale

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Ноябрь 2019 - 16:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Red Vetiver Montale

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат ветивера прослеживается на протяжении всего впечатления от аромата Montale Red Vetiver ("Красный Ветивер"). Великолепное сочетание восточных сладостей и специй, кедра и пачули, смолы элеми и грейпфрута - все это рисует восхитительную картину заката где-то на далеком Востоке. Базовые нотки композиции составляют оттенки дубового мха и ветивера. За долгие годы работы на Востоке, парфюмер Рьер Монталь приобрел огромный опыт по обработке специфических ингридидиентов и созданию на их основе эксклюзивных ароматов. Всю гамму чувств и впечатлений от Востока он перевез в Париж и создал замечательный парфюмерный дом Монталь, который успешно разрабатывает модели ароматов и распространяет по всему миру. Духи Montale Red Vetiver подойдут мужчинам, которым нравятся умеренно-мягкие древесные запахи.
Montale Red Vetiver чарующий аромат таинственного лета, омытого струями теплого дождя. Это свежесть, нежность и теплота в одном алюминиевом флаконе. «Красный ветивер», как переводится аромат, создан как сочетание сладостной горечи и приятной свежести. Это парфюм для ценителей прекрасного, способного оценить тонкость и прелесть композиции. Montale Red Vetiver скрывает загадочную влажность ветивера и волшебную свежесть и легкость. Это парфюм с характером, он обладает собственной силой и властью привлекать и манить. Это чарующая квинтэссенция ароматов древесины, растений и пряностей, собранная в единый букет. Montale Red Vetiver одной своей каплей переносит вас в таинственный лес, словно сокровищница наполненный чарующими ароматами и нотами, собраными опытным парфюмером в гармоничную симфонию. Лес этот привлекает и околдовывает, он настолько многогранен и интересен, что аккорды сливаются в воображении, даря необыкновенное ощущения волшебного прикосновения. Montale Red Vetiverрассказывают историю чувственной любви к природе, замилования ее тайнами и магнетической силой, дарящей жизнь и наделяющий все своим очарованием. Композиция парфюма не создана для ежедневной носки, это уникальный аромат для особенных случаев: романтических встреч или деловых свиданий, на которых крайне необходимо выглядеть неотразимо, модно, а чувствовать себя свободно и уверенно. Только этот парфюм сделает образ современного мужчины или яркой женщины законченным и невероятно элегантным. духи.рф.
Базовые ноты: египетский ветивер,лист пачули,калабрийский кедр,Грейпфрут,Перу бальзам,перец
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева :
«Red Vetyver» Montale – один из ароматов холодной осени, который я не включила в соответствующую подборку из-за его неистового характера. Ветивер, перец, грейфрут и перуанский бальзам рождают композицию, напоминающую запах осенних листьев в ветреный день.

Листья лежали плотным, ярким, уже начавшим темнеть покрывалом на земле, но резкий порыв ветра, поднятый Дикой Охотой, взметнул их и понес, превращая в темное облако, а неведомые чары придали облаку облик не то табуна крылатых коней, не то дракона… И вот так будут лететь эти листья под порывами холодного ветра до самого утра, когда с первым лучом солнца буря уляжется и листья упадут и замрут, снова превратившись в мягкий покров, покорно ожидая дождей и снега.
«Red Vetyver» — очень яркий, очень стойкий аромат, очень напоминающий запах осенних листьев, когда их много и когда их как следует разворошили. Как и все творения Montale, даже не претендует на натуральность, но для меня пахнет привлекательно, особенно с мужской кожи и в холода.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Дек 2019 16:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев