LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baghari 2006 Robert Piguet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Baghari 2006 Robert Piguet, Robert Piguet

Mihas (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Ноябрь 2019 - 08:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • ГородЕссентуки

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Baghari 2006 Robert Piguet

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ставропольский край
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Baghari - настоящая культовая “классика” прошлого столетия.
Создан в 1950 году.
Парфюмер Francis Fabron, который создал такие шедевры, как Nina Ricci L’Air du Temps (1948), Balenciaga Le Dix (1947) Givenchy L’Interdit (1957).
Fabron работал в таком стиле, который часто определяют как французский.
Элегантный и отточенный, с тонким акцентом пудровых нот. В его творениях есть романтическая, задумчивая аура.

Baghari 1950 года также построен на роскошном цветочном букете розы, жасмина и ириса, с ярко выраженной теплотой древесной нотой.

ароматы Robert Piguet отличаются элегантностью и изысканностью, ведь для их создания парфюмер всякий раз находит необычные источники вдохновения - давно минувшей эпохи, волнующие события прошлого и места, которые трудно найти на карте. Притягательность парфюмерных композиций объясняется их провокационным характером и непреодолимым очарованием.
Ну разве можно устоять перед Baghari - восточным ароматом, обещающий исполнить даже самые смелые мечты? Названный в честь города в Индии, экзотический восточный эликсир увлекает в сказочное путешествие с помощью аккордов розы, жасмина, ириса и цитрусов, в то время как ноты натуральной ванили укачивают, словно волны теплого моря, не оставляя сил, чтобы сопротивляться соблазну.

альдегиды, бергамот, апельсин, лимон, роза, сирень, иланг-иланг, ландыш, жасмин, ветивер Бурбон, бензоин, мускус, амбра, ваниль.


Базовые ноты: Альдегиды,Ирис,Амбра,Мускус,Фиалка,Ваниль,Жасмин, ветивер,Нероли,Бергамот,Болгарская роза
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева : Еще один великолепный классический аромат с солирующей розой — «Baghari 2006» Robert Piguet. Он сделан в любимом мною винтажном стиле.

Прозрачные нежные альдегиды – едва ли не самые красивые в парфюмерии! Изящная мелодия цветочных нот: чайная роза, жасмин, нероли, ирис – сразу и цветок, и корень, его прохладный туманный аромат… И все же ярче всего из всех цветов – роза. Деликатная, сладкая, чуть терпкая чайная роза. Ее дополняет запах абрикоса, зрелого, полупрозрачного, чуть бархатистого. И запах ладана, тонкий, но явный, как если бы все эти цветы распустились в монастырском саду, и из дверей церкви на них постоянно, привычно веяло ладаном, так что ладан сделался неотделим от цветочного аромата.
«Baghari 2006» — один из самых красивых современных ароматов в стиле ретро, и если вдруг вы с ним не знакомы – непременно стоит познакомиться.

Конечно, он не для ярких и страстных, а для романтичных и нежных. Он подойдет к кружеву и камее. К концерту старинной музыки: клавесин и флейта. К чтению стихов: «Я к розам хочу, в тот единственный сад…» К прогулкам по Петербургу или Венеции – там, где много воды, особенно красиво звучат альдегиды.

Он подойдет к тихим вечерам только вдвоем.
«Baghari 2006» — воплощенная нежность, чувство душевного уюта и защищенности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без п/п, тестер в коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Дек 2019 08:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев