LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Karenina, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Karenina, Roja Dove, Roja Parfums

Morrigu (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Ноябрь 2019 - 15:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 25 Ноябрь 12
  • ГородСевастополь

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi

Фото Karenina, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

К попыткам разгадать неисповедимую тайну русской души парфюмеры всего мира прибегали неоднократно. Не избежал этого искушения и «профессор ароматов» Роже Дав (Roja Dove), обратившийся за вдохновением к бессмертному творению Льва Толстого. Под маркой Roja Parfums появились два аромата, названные Karenina и Oligarch. По сведениям пользователей, они уже успели засветиться в России, но официально запуск нового парфюма планируется в сентябре. Как говорит сам профессор, эти ароматы – признание в любви к нашим соотечественникам, их стойкости характера и харизме.

Драматичный сюжет Льва Толстого (русской классикой Роже Дав увлекался еще в юности, когда изучал русский язык) получил неожиданно мягкое романтическое воплощение в аромате: Роже Дав создал композицию Karenina, переполненную цветами.
Парфюмер признается, что смешивая аромат, он вспоминал о цветочном поезде, который доставлял цветы из Парижа в Зимний дворец Санкт-Петербурга.

Цитата

"Я хотел создать максимально женственный аромат, с очень мягкими, романтичными конечными нотами, подобно легендарной героине романа Толстого. Также, на создание аромата меня вдохновила история о цветочном поезде, который следует с юга Франции к Зимнему дворцу, чтобы доставить свежие цветы, а с ними и теплые солнечные ароматы в Россию. Я всегда представлял себе, какие именно ароматы вез бы этот поезд, какой ароматный шлейф он оставил бы за собой и как остался бы в чьей-то памяти, также, как аромат Каренина надолго остался бы в памяти мужчин, которые ее любили", - Роже Дав.


В композиции Roja Parfums Karenina нет ничего трагического – это очень женственный аромат с романтическими нотками. По неисповедимому пути ассоциации Роже Дав связал его с поездом, который регулярно доставлял из южной Франции свежие цветы для Зимнего дворца. Парфюмер представил, какой шлейф тянулся за этим необычным составом – и он воплотился в теплых солнечных цветочных акцентах. С другой стороны, аромат отражает ту головокружительную легкость, с которой любовь захватывает все наше существо. Страсть звучит в нотках герани, розы, гардении, жасмина, франгипани, иланг-иланга, фиалки и гвоздики, освещенная мягким светом бергамота и альдегидов на фоне зеленых, древесных и пряных нот. И сразу видится женщина, мимо которой невозможно пройти мимо, она навсегда остается в памяти чудесным видением.
Свежесть и сладость гармонично сочетаются в превосходном парфюме Roja Dove Karenina. Он обладает искрометной зажигательностью, яркостью и неповторимой насыщенностью. Про такие ароматы говорят - лучше не бывает! Свежий бергамот и альдегиды затрагивают глубинные струны души. Удивительный букет из герани, розы и гардении напоминает о весеннем, цветущем лесе. Апельсиновый цвет переплетается с белоснежным жасмином. Франжипани и фиалка создают атмосферу игривости и веселья. Экзотический иланг-иланг выступает в дуэте с популярной гвоздикой. Зеленые ноты подчеркивают особенную легкость, утонченность парфюма. Древесные ноты белого кедра дополняются сладкой ванилью. Финальным аккордом звучит роскошный, волнующий мускус. Страстные, великолепные, уверенные в себе натуры обратят внимание на очаровательный аромат Roja Dove Karenina. духи.рф.

Верхние ноты : альдегиды, бергамот
Ноты сердца : гардения, плюмерия, роза, гвоздика цвет,пион, жасмин, фиалка, иланг-иланг, герань, флердоранж
Ноты базы : мускус, зеленый аккорд, гвоздика пряность, ваниль, белый кедр.

Эпический, как сам роман Толстого, аромат Karenina представлен Роже Давом в августе 2016 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1рубль = ОБМЕН. Полный комплект. Из первых выпусков. Доп. фото, как и ароматы, на которые могу обменять флакон, в комментариях.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Дек 2019 15:21

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Morrigu 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 25 Ноябрь 12
  • ГородСевастополь

09 Ноябрь 2019 - 15:23

Обмен на:

Violette Fumee Mona di Orio
No. 1 for Women Clive Christian
No. 1 Violet Clive Christian
VIII Rococo Magnolia Clive Christian
L for Women Clive Christian
Beguiled Roja Dove духи
Danger Roja Dove духи или ПВ старый выпуск
Portrait of a Lady Frederic Malle
Carnal Flower Frederic Malle
Iris Cendre, Naomi Goodsir
Sycomore Chanel edt
31 Rue Cambon Chanel edt
Naja Vero Profumo
Rose Millesimee Jovoy Paris
Parana Olfattology

Доплаты обсуждаются.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отредактировано: Morrigu, в 13 Ноя 2019 21:25

С уважением, Светлана

Страница 1 из 1