LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir de Lancome Lancome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir de Lancome Lancome, Lancome

lohengrin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Ноябрь 2019 - 17:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Сентябрь 15
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Cuir de  Lancome Lancome

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4700 руб.
Пересылка есть!

[attachment=816794:2007 год.jpg]Шестым из коллекционных ароматов "La Collection Lancome", включающей в себя наиболее значимые ароматы в переизданных вариантах, является Lancome Cuir de Lancome. Впервые увидев свет в 1936 году под именем Revolte, после обновления он получил название Cuir, но сохранил свой поразительный характер, французскую элегантность и шик. Исполнение флакона в виде классической ровной фляжечки, с круглой удлиненной крышечкой, только подчеркивает необычность и яркость содержания.Манящий и противоречивый, переливающийся яркими шипрово-цветочными оттенками аромат, вдохновляет и дает простор чувствам.
Женственность березы и стиракса оттеняется очарованием чувственной пачули и иланг-иланга, обволакивается совершенством ириса, со сладостным акцентом жасмина. Воплощенная женственность, помноженная на изящную сексуальность и страстную чувственность. Стойкость, звучащая и переливающаяся от кожаной горькости к цветочной сладости. К ним невозможно не возвращаться. Lancome Cuir de Lancome это вечерние духи, способные подчеркнуть таинственность образа или важность события. Наиболее подходят они для романтических встреч, но и деловое свидание и торжественное событие будут украшены таким современно ярким, и в то же время романтично элегантным, ароматом. Яркость и противоречивость позволяют аромату быть достаточно универсальным, и не позволяют только одного быть незамеченным.
С помощью Lancome Cuir de Lancome легко подчеркивается неповторимость и романтичность образа, приобретается уверенность. Великолепный стиль демонстрирует свое очарование, а дерзость аромата придает пикантность. Прагматизм и романтизм, утонченность и дерзость каждый слышит свое в этом неповторимом аромате, который разливается неодолимыми, но не навязчивыми, волнами, подчеркивающими неотразимость, обрисовывающими каждую деталь, и увеличивает значимость всего принадлежащего. Lancome Cuir de Lancome не только аромат, это непреодолимая сила, окрыляющая и помогающая ощутить жизнь полнее и прекраснее, воплощающая в реальность наши все заветные мечты.
Источник: Духи.рф

Sergey Borisov:
Новая интерпретация была создана Калис Беккер (Calice Becker) и Полин Заноне (Pauline Zanone), и, да, она не имеет почти ничего общего с винтажным парфюмом. Единственный сохранившийся мотив – принадлежность к цветочно-кожаному парфюмерному семейству. Cuir de Lancome 2006 начинается мимолётным сладким мандариново-иланговым аккордом, который практически сразу же превращается в пудровый, тёплый аккорд, сочетающий в себе оттенки замши, боярышника и корня ириса и напоминающий тонкие замшевые перчатки. Вы буквально ощущаете прикосновение замши к вашей коже – лёгкое, тёплое и очень мягкое прикосновение. Это аромат того же направления, что и Cuir de Russie от Chanel, но он не такой белый и пудрово-бледный (с меньшим количеством альдегидов и корня ириса).
Сладкий старт продолжается восточным жасмином и почти гурманской, бальзамической бензоиново-берёзовой базой. По мере раскрытия парфюм остаётся сладко-бальзамическим, но никогда не утрачивает своего кожаного характера. Я должен заметить, что мой винтажный Cuir de Lancôme (датированный 1940 годами) имеет очень сухой и анималистический аромат, а кора берёзы в нём дополнена лабданумом и кастореумом. Это доказывает, что Cuir de Lancome 2006 – другой парфюм, а не модификация старой формулы Петижана.

Верхние ноты: мандарин,Шафран,Бергамот
Средние ноты: пачули,Боярышник,Жасмин,Иланг-иланг
Базовые ноты: Корень ириса,Береза,Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон в коробке. Из первых выпусков. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Дек 2019 17:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев