LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute Man Bruno Banani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Absolute Man Bruno Banani, Bruno Banani

JulyJuly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Ноябрь 2019 - 01:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Июнь 19
  • ГородРязань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Absolute Man Bruno Banani

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Рязанская область
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Absolute Man - это новый мужской аромат от Bruno Banani, вышедший на рынок в начале 2014 года. Absolute Man заявлен как яркий и энергичный аромат, воплощающий образ мужчины, которому невозможно сопротивляться, который соблазняет без всяких усилий. Рекламный слоган новинки: "Другие мужчины стараются в поте лица, Absolute Man расслабляется и наслаждается".

Композиция открывается нотами грейпфрута, мандарина и черного перца. Ее сердце включает аккорды энергетического напитка, фиалкового листа и ландыша. Образ завершает база из бобов тонка, амброво-древесных нот и ванили.
Модный бренд Bruno Banani в 2014 году предложил мужчинам потрясающий фужерный аромат Bruno Banani Absolute, который воплощает образ соблазнительного и неповторимого представителя сильной половины. Невозможно сопротивляться обаянию и шарму, поскольку энергичный букет отражает его смелость, элегантность, успешность и благородство. Такой парфюм соблазняет с первых аккордов, поскольку его энергетика построена на утонченных цитрусовых, специях, потрясающих растительных аккордах и благородстве теплой базы. Сила Bruno Banani Absolute переливается пряностью черного перца и очарованием цитрусовых в начальных мотивах. В сердце аромат срывает энергетический напиток, легкость листа фиалки и удивительную красоту ландыша. Завершает образ база, сплетенная из легкого облака ванили, окружающего древесно-амбровое сочетание. Духи обладают дивным освежающим, гармоничным спокойным звучанием, которое демонстрирует скрытую силу и насыщенность. Композиция раскрывается постепенно, открывая все новые и новые грани для обладателя и окружающих. духи.рф.

Дизайн флакона вдохновлен энергетическими напитками и выполнен в оранжево-серебристых цветах, подчеркивающих свеже-пряный характер парфюмерной композиции. Новый аромат доступен в объемах 30, 50 и 75 мл в формате Eau de Toilette и сопровождается коллекцией парфюмированных продуктов по уходу за кожей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: треснула крышка,но закрывается и на сохранность и аромат не влияет
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Дек 2019 01:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев