LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aura Thierry Mugler, Mugler

wundarin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Ноябрь 2019 - 01:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Январь 16
  • ГородОбнинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Aura Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Линия ароматов модного дома Thierry Mugler представит в июне 2017 года новый женский парфюм под названием Aura, имя которого уже встречалось ранее в подарочном наборе миниатюр моно ароматов, выпущенном брендом в 2006 году под впечатлением от выхода на экраны фильма “Парфюмер”. В то время представители компании говорили, что композицию Aura, со временем, планируется выпустить как самостоятельный аромат и, похоже, мы теперь его увидим в новом, более современном варианте.

Новые духи Thierry Mugler Aura 2017 продолжают идею творческой интерпретации волшебного, завораживающего заклинания, выраженного посредством аромата. Изначальная композиция усиливала звучание любого парфюма в коллекции миниатюр, её собственный аромат был освежающим, спокойным, слегка пряным анималистичным цветочно-зелёным. Звучание изначального парфюма Aura предназначалось для того, чтобы усиливать ощущение мистической ауры человека.
Новый парфюм Aura 2017 обладает загадочным цветочно-зелёным древесным характером и также содержит в себе свежесть зелёных нот вместе с ароматом белых цветов апельсина, дополненных ощутимой долей древесных нот и гурманским оттенком ванили. Новинка построена на сочетании контрастов анималистичных и травяных ароматов.
В композиции Aura 2017 объявлены аккорды цветов апельсина, листья ревеня, древесные ноты, ваниль бурбон и молекула Wolfwood.

Верхние ноты: ревень, цвет апельсина
Нота сердца: молекула Tiger Liana®.
Шлейф: молекула Wolfwood®, Ваниль Бурбон.

Духи Aura появятся в июле 2017 года в красивом зелёном флаконе в форме сердца с объёмом 30, 50 и 90 мл с концентрацией Edp, а также в более простом многоразовом флаконе с функцией перезаправки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Куплен в начале 18-го года в Летуаль Атриум. EDТ понравился больше. Без коробки, только флакон. Точный остаток на фото не видно, но навскидку без нескольких мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Дек 2019 01:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев