LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J Aime Les Fleurs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J Aime Les Fleurs, La Perla

zhurayla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Ноябрь 2019 - 02:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото J Aime Les Fleurs

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 15/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Когда любовь говорит о себе языком цветов, ее слова и признания звучат в каждом бутоне составленной композиции. La Perla вновь заговаривает о любви, представляя романтичную и нежную композицию под названием J'Aime Les Fleurs. В трепетном дрожании лепестков слышится шепот влюбленных, их пылкие объятья и страстные объяснения. Цветочный букет J'Aime Les Fleurs несет в себе скрытое послание, обращенное к каждой женщине. Листья фиалок говорят о нежности, весенние пионы символизируют первые опьяняющие чувства влюбленности, а белые цветы гиацинтов говорят о чистоте помыслов Вашего избранника. J'Aime Les Fleurs – расскажи о своей любви!

Верхние ноты: лист фиалки,фрезия,грейпфрут,Зеленое яблоко
Средние ноты: пион,боярышник,персик
Базовые ноты: Сандаловое дерево,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Созданный в 2008 году, итальянский аромат La Perla J'aime Les Fleurs моментально стал хитом в мире духов, завоевав признание среди красивейших женщин самых разных возрастов. Яркий, дерзкий, страстный именно такой аромат необходим настоящей Женщине, которой посвящены духи. По признанию авторов, J'aime Les Fleurs был создан как пьянящее признание в любви, посланное женщинам от имени итальянцев. Естественно, создатели не могли не вложить в духи немножечко своего характера. La Perla J'aime Les Fleurs настоящий итальянец горячий, страстный, влюбленный.
Женщина J'aime Les Fleurs это прекрасная, величественная незнакомка, на которой сконцентрированы все взгляды, это V.I.P. персона среди своих поклонников, молодая королева в окружении свиты. Она неуловима, непонятна и оттого особенно притягательна. В течение многих лет La Perla воспевает женственность, которую не скроешь за строгим костюмом, и эти духи являются ярким тому подтверждением. Даже вопреки вашему желанию одна лишь капля J'aime Les Fleurs превратит вас в самую желанную женщину, которой посвящают не только песни, но и жизнь. Невозможно сказать, для какого времени суток создан La Perla J'aime Les Fleurs он просто идеально подходит для часа любви. J'aime Les Fleurs это признание в любви и это сама любовь. Хотите ли вы соблазнить Его, влюбить в себя или навсегда забрать Его сердце, этот аромат станет вашим надежным помощником. Не зря главный автор духов, знаменитый парфюмер Марко Потти на презентации заявил, что новый La Perla J'aime Les Fleurs способен осуществлять мечты и творить волшебство. Горячими поклонницами аромата сегодня являются Пэрис Хилтон, Наоми Кемпбелл и Джессика Альба. Всемирно известная дива Шер назвала J'aime Les Fleurs своими любимыми духами, а когда La Perla захотела отблагодарить ее за рекламу, она отказалась, заявив, что сама готова отблагодарить создателей за столь прекрасный аромат.
Окунитесь в итальянскую любовь J'aime Les Fleurs, и вы почувствуете все преимущества жизни желанной Женщины, любимой красотки и страстной, незабываемой искусительницы, под изящным каблуком которой - весь мир. Поддайтесь искушению быть желанной, быть первой, быть лучшей!
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Дек 2019 02:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев